Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | обмен опытом по борьбе с соседями(общяя тема) |
а давайте тут друг другу советовать,как бороться с беспределом соседей,колег и прочей нечистью,например орущими снизу пьяными таксистами.
Вот с нижними проще,как-то мои взяли моду музыку громко слушать,но тутпроще - простого,только они музыку - я выхожу в зал,точно там наметил,где люстра,на пол кладу дощечку и молочу молотком,через пару дней капитулировали.
А вот что с верхними делать,если не понимают культурно?
Советуйте всякие пакости и подлянки,я взял блокнот. | Дробовик + Томпсон. | Можно под дверь подложить. | для Zael_Hell:
давайте без крови и садизма,придерживаемся закона,но тихо пакостим,оке? | Берешь веревку, привязываешь к балкону соседей сверху (только крепко).
И начинаешь весело засовывать в нее голову и с криками "Достали уже сволочи" прыгаешь вниз. | для halfdrou:
можно насрать перед дверью
Как ты и просил, Тихая пакость) | Поимей их по кругу, и животных их тоже | если у ихней двери паралоновая обивка, то берем шприц, и сырые куринные яйца разбитые в миску. Шприцуем ночью дверь и через неделю соседушка офигеет. Придется менять ему минимум обивку, эпик вин - если он будет менять дверь. | электричество отключи | для _Flare_:
я это когда-то дела,но как-то уж сильно злобно вышло.
Слушайте,если не очкуете.Если щитки на площядках,у нас так,тихонько вечером(это важно!),чтоб побольше техники у ни сгорело,тихонько крадётесь к ихней двери,если железная - маже щели холодной сваркой,обильно,
если дерево - тяжелее,надо чтоб у них музыка орала,тогда навскосяк им дюбелями забиваете к косяку.
Потом спокойно обрезаете провода,можно фазы замкнуть,если сильно мстите. | для halfdrou:
головы отрезать, ничего плохого же в этом нет | для _nigativ_:
не пишите тупости,договорились,да?
Такую фигню любой дурак может придумать и ляпнуть.
Хочу что-то экстравагантное,тонкое,злое и смешное! | если они музыку поздно вечером(рано утром) ты ты вруби рано утром(поздно вчером) что нить поэкстравагантнее
у мну этот метод всегда в общаге действовал. | мне вот мои в прошлый раз пробки открутили у счётчика(
я сперва думала свет у всех отключили, час, света нету, два, вечер, "чего за ерунда?" думаю. Иду к соседке, у вас свет есть, говорю? Она такая вся , "Конечно!", а у меня почему же нету? Мне-то не к чему, что пробки могут выкрутить, а она мне: " Может у васс пробки открутили?" Полезла туда наверх, и точно.
Вот по кой так делать? Нельзя что ли сказать обыкновенно, что там ночью например, не слушайте музыку, ну или там что там не устраивает. Вот добивают такие люди. Не могут свои проблемы нормально решать, то по батарее начинают стучать, дегродированные люди прям! | Нельзя что ли сказать обыкновенно, что там ночью например, не слушайте музыку
а сама никак не додумаешься,что мешает?) | Есть такое дело Noise CD вроде называется, там звуки дрели, каблуков по плитке и много дугого. Все это слушаем на 150+ ватт и соседи сами прибегут... но по-тихому тут не получится:) | а сама никак не додумаешься,что мешает?)
хоть бы раз за меня заступился(
соседи мои и то лучше меня оказалися(( |
К списку тем
|