Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:28
4070
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторЛичная почта в ГВД
ранее , а играю 4 года, вроде выкладка ЛП на форум была под запретом
сейчас вроде бы поменялось все
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1666598&page=0

я так понимаю, что личная переписка может выкладываться на форум
че за...) причем тут запреты... если совесть позволяет, фперед...
для ЯРИЛКА:

так не раз выкладывали, а что? у технического персонажа "шериф" вон сколько личной переписки в фотоальбоме и ничего
Переписка личная, касается людей, которые переписываются. С согласия другой стороны почему нет? А иначе - некрасиво. Ябтакомубольшенеписал.
личная почта -это личная информация
тогда я не понимаю
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=54202
Админы это не совсем люди, они же не рядовые персы.
для ЯРИЛКА:
личная почта -это личная информация
тогда я не понимаю
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=54202

где связь между личной почтой и блоком?
Админы это не совсем люди,
я знал!)
личная почта -это личная информация


Если тебе где-то сообщают информацию, касающейся, к примеру, следствия, а ты её разгласишь под предлогом "а шо? раз мне сказали - значит моя информация" - будешь отвечать.

Но до сих пор не понял сути темы.
если в правилах не прописано, значит можно
а по сути должна накаываться
Раньше почту не выставляли, но были интересные диалоги из боёв. Куку ты делишься, или Дузлик....
нельзя,но если очень хочеться то немного можно.с целью что-то доказать лицемеру.я переписку удаляю по окончанию.остаются только важные письма.с именами,ссылками и т.д.и т.п.считаю выкладку неэтичной.
Асяняша
но были интересные диалоги из боёв
подожди, это батл чаты. они открыты как бы
батл чаты
А к ним уже шли форум батлы) Это было вкусно)
вот такая ситуация. сидим и постимся в теме

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1664733&page=28

в теме в тихо и спокойно нет ни одного слова некультурного, если случайно обидели словом простым, тут же все извиняются.

и тут бах и бан за мат и пост удален.

и ничего не докажешь и обсуждать действия нельзя смотрителя. ибо смотритель это закон. все правильно.

но ты берешь и пишешь смотрителю, мол так и так , там не было мата. а он пишет тебе ответ. а плевать мне, да не было мата, но ты не нравишься мне, а был ли мат или его не было, никого не волнует, ибо я пост стер.
админы и так видят почту,чего там скрывать
но ты берешь и пишешь смотрителю, мол так и так , там не было мата. Там был мат:)
но ты берешь и пишешь смотрителю, мол так и так , там не было мата. а он пишет тебе ответ. а плевать мне, да не было мата, но ты не нравишься мне, а был ли мат или его не было, никого не волнует, ибо я пост стер.

даже если пост удален каждый смотритель может посмотреть что там написано. мат, брань обычно трется, потому что на форуме есть дети и надо их оберегать)

1.5. Действия смотрителя (или хранителя) могут быть обжалованы подачей соответствующего заявления Пресс-секретарю игры (обязательна ссылка на тред и подробное описание произошедшего).
даже если пост удален каждый смотритель может посмотреть что там написано
О как! О_о
Впервые вижу что бы посты удалялись не полностью..
даже если пост удален каждый смотритель может посмотреть что там написано.
значит смотрителям можно маты читать, а нам низя? шо за дискриминация, протестую!
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM