| Автор | увеличить ассортимент подарков. |
добавить подарки на другие слоты, в частности на слот "ноги" предлагаю добавить чулочки и семейные трусы (если есть пожелания у кого то еще по поводу ассортимента - у вас есть возможность пополнить список).
по поводу
4. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».
цель - больше подарков,
способ реализации - нарисовать и добавить в код,
«Почему это нужно сделать?» - большой ассортимент - это больше покупок в магазине в отделе подарков, что только укрепляет позиции золотых и приводит к большему вливанию иностранной валюты. Если на сегодня одарить кого то - "обвесить подарками" это 4 подарка в разные слоты, то добавив к списку подарков остальные слоты продажы подарков несомненно возрастут на 50% минимум.
по поводу названия топика
3. Название топика должно соответствовать его содержанию и кратко описывать суть предложения. - соответствует
для любителей писать "в бан"
9. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки. Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума.
в "Список идей, которые уже были неоднократно предложены:" данное предложение отсутствует. |
| + |
| ну предлагай артефакты то:) |
| для -Blade_Dancer-: не "артефакты" а "подарки"... к тому же я не исключаю вероятность того что подарки могут быть и без каких либо параметров, просто подарок... |
| насчёт подарков без каких либо параметров предлагалось уже,но я за:) |
| + |
без каких либо параметров, просто подарок
инвентарь резиновый ? |
идее +
"Открытка на День Рождения"
Стоимость - 5000 золотых. Прочность - 15
Надевается на слот кольца
Удача +1
Описание:
Какой праздник может быть без поздравительной открытки?
Сделайте своим друзьям и родственникам приятное в их праздник.
примечание. Игрок может надеть их только на свой день рождения, который игрок указал при регистрации. |
| А что если каждый день свой день рождения переносить на один день в настройках и каждый день носить? |
Например свадебный комплект там платье фата кольца =))) + Бонус за комплект
Ну там дальше всякие модно-гламурные штучки я в этом не совсем разбираюсь предлагайте дальше
идее + пусть будет больше позитива и радости в игре =)))
Еще можно тематически придумывать типо:
1) Подарки на день рождение
2) На свадьбу
3) На Новый год
4) День Лесника, Газовика, Нефтяника .......... |
для SODA:инвентарь резиновый ?
значить необходимо подарки (без параметров) исключить из понятий артефакты...их можно носить - понтоваца но толку от них никакого...
ведь к примеру в день рождение главы клана из 100 чел возможность что большенство захочит одарить подарками очень велика и куда он их будет складывать?))
есть вариант подарка - "карточки" с поздравительной надписью - который будет в инфе игрока виден))
для I-Bot:
Ну там дальше всякие модно-гламурные штучки я в этом не совсем разбираюсь предлагайте дальше можно скажем апгрейтить те же чулочки до более моднявых при помощи элементов из ГН))), т.е. все то же но от апгрейта будет меняца картинка))) появица новая специальность нарядо с кузнецом - швея-моторист)))
PS и как можно было минут 10 назад посчитать такую тему флудом и забанить меня....или модераторы не читают правил и стоит их им показать и они тут же становяца добрей и видят во всем позитив))) |
для OGA:
Можно и с параметрами, но чтобы можно было их использовать только в праздник. |
| для RCAPDART: для меня главное не параметры а суть подарка - внешний вид и слот... |
| +,с параметрами вообще супер |
| Сделайте еще подарок с надписью ИЗВЕНИ МЕНЯ, я бы один сразу взял)) |
+
Если покупаешь подарок - он занимает слот в инвентаре (пока не подаришь кому-нибудь).
Если тебе подарили подарок - он занимает место справа от надписей "Удача", "боевой дух" и "инициатива" (для 8 подарков должно хватить)
При кликании на ник другого игрока, в его параметрах подарки отображаются либо справа от надписей "боевой уровень", "готовность армии", "мана", "район" (под ссылкой "Персонаж сейчас ...") либо под надписью "Протокол игр".
Для OGA
Чето я не припомню чтобы Сунь-Цзы писал то, что у тебя в личке написано. |