Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:11
1730
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторМинистр обороны Эстонии благодарит СС
текст с http://kaliningradfirst.ru/?p=124074


"В Эстонии в городе Курессааре министр обороны Урмас Рейнсалу 14 июля выразил признательность членам «Союза борцов за свободу Эстонии», заявив, что «их смелость и отвага спасли честь эстонского народа».

Рейнсалу принял участие в 20-м слете «Союза борцов за свободу Эстонии», сообщил Балтийский репортер.

В союз входят участники Второй мировой войны, сражавшиеся на стороне фашистской Германии, в основном ветераны 20-й эстонской дивизии СС.

Войска СС, «охранные отряды», причастны к множеству военных преступлений и преступлений против человечности в годы второй мировой войны. В их ведении, в частности, находились концентрационные лагеря. Нюрнбергский трибунал признал CC преступной организацией.

Рейнсалу подчеркнул важность решения парламента, который в феврале нынешнего года принял заявление, в котором выразил признательность гражданам страны, «действовавшим во имя восстановления Эстонской Республики» во времена социалистического строя и оккупации Германией."


а на Украине дивизии СС типа Галичины уже поблагодарили или пока нет?
[Игрок забанен смотрителем Некто_К_Аннабис до 2012-07-20 16:27:06 // троллинг]
Министра с ССми на кол всех при чем на один, а после поджечь и всем показывать
а на Украине дивизии СС типа Галичины уже поблагодарили или пока нет?
эта ремарка и есть смысл темы, я правильно понял?)
Все готово сейчас начнется)
для var01:
да будет срач!
Когда же из этой Эстонии дурь выбьют?
Именно Россия по количеству «предателей» во второй Мировой войне может по праву занять первое место. Если например в Украине немцами было создано лишь одно подразделение СС «Галичина» и не из граждан СССР, то в России их было аж 10:

• СС «Русланд»
• СС «Дружина»
• СС «Варяг»
• РОНА
• РОА
• Русский корпус на Балканах
• Вооруженные силы КОНР
• 1-я Русская Национальная Армия
• 15 казачий кавалерийский корпус
• Кавказское ваффен-формирование СС.
для Цилия:
В РСФСР народу было больше)
Как я могла не кинуть свою любимую политкопипасту, чтобы показать Русским, кто на самом деле является истинным предателем)

а на Украине дивизии СС типа Галичины уже поблагодарили или пока нет?
эта ремарка и есть смысл темы, я правильно понял?)

Кста, действительно, в этой теме ругаем эстов или хохлов?)
Латвийский презик вообще склонил голову павшим воинам СС
для KiII:
А до них не доходит)
для Цилия:
В кучу валите, в кучу!

Как, например, РОК относится к совковым людям? Шуцкор из советских граждан? Не, не слышал.
Да никак. Кто смог из советских людей - восстал против режима. Другие продолжали ту войну, которую красные сволочи развязали в 17.
Вот Хам уйдет и все будет)
для KiII:
В РСФСР народу было больше)
Уважаемая причина для предательства)
Но эти все ССы были свои, отечественные, и они предатели, а СС "Галичина" не состояла из советских людей, их поделили Сталин с Гитлером, и их право было решать, против кого из оккупантов воевать.

Хотя мне-то всё равно, но в данном случае россияне у себя в глазу бревна не видят, а другим тыкают.
14 Бред наркоманский)
DarkDrowа ты сволочь белая?
14.

дело не в том что было раньше кто предал и сколько человек
дело в том что не в прошлом , а настоящем Россия (репрезинтирующая РСФСР)ясно высказывает негативное отношение к фашенацигам а во всяких Латвиях и Эстониях ОФФИЦИАЛЬНЫЕ(!!!) лица благодарят этих фашенацигов в прямом эфире...
тема для провокаций и срача

2.2. Пользователям запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие ... разжигающую национальную рознь и расовую вражду, ..любую другую информацию, нарушающую ...морально-этические нормы.
для Herurg:
• СС «Русланд»
• СС «Дружина»
• СС «Варяг»
• РОНА
• РОА
• Русский корпус на Балканах
• Вооруженные силы КОНР
• 1-я Русская Национальная Армия
• 15 казачий кавалерийский корпус
• Кавказское ваффен-формирование СС.


Сначала сунь нос в свое корыто, а потом других суди.
Именно Россия по количеству «предателей» во второй Мировой войне может по праву занять первое место.
не Россия, а СССР.
«Русланд»
к СС отношения не имела
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM