Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:33
928
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

Авторчувствуете ли вы то же, что и я?
как нити рандома опутывают ваше сознание, переплетаясь с миллиардами ваших нейронов и совокупляясь в одно целое? вы становитесь единым надорганизмом. уровень вашей синхронизации нельзя исчислять какими-то жалками процентами. нет. вы едины. информационные поля аннигилировали и ваши сущности воплотились в симбиоз. впрочем, нет. это несравнимо даже с симбиозом. можно ли назвать симбиозом обмен нервными импульсами между вашим только что опорожнившимся мочевым пузырём и моском, испытвающим удовлетворения от ещё одного снятого груза с его деструктивного алгоритма по захвату мира? нет, вы единое целое.
но нельзя использовать этот надорганизм в собственных примитивных циничных целях, т.к. наработаете себе тяжёлую карму. привыкайте платить за всё в этой жизни. и в следующей. и в прошлой. и даже в параллельном астральном плане. законы микро- и макрокосмоса едины для всех и каждого. и не пытайтесь искривить пространство своими пресловутыми адронными коллайдерами и никого не волнует что он большой, тут уж размер значения не имеет.
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-12-08 01:47:30 // Флудобред. Очередной рецидив.]
о_О
ооо) опять прозрение ? ну на этот-то раз отсыпешь ? ))
для мдя:
чё скурил? отсыпь)))
ментальное совокупление с рулеткой не сравнится ни с чем. физически средства не позволяют
5
А! Проще говоря, рулетка зохавала моск, предварительно его... кхм... не хочется на бан нарываться... в общем, "совокупила"?
вы становитесь единым нЕдоОрганизмом
Дальше не дочитал,но постараюсь исправить эту оплошность.
это божественно.. ваши эфирыне волокна когда-нибудь созидали высококтавную пену в пространстве, искривлённом на минус Пи?
эфирыне
*эфирные
8
Нет... Зато у меня есть расческа Дирихле! Всякая там высококтавную пену в пространстве, искривлённом на минус Пи - ничто по сравнению с расческой Дирихле в бесконечномерном функциональном пространстве.
функциональном пространстве
как же хаотичное множество точек сумеешь в функцию упорядочить ты? а под хаотичным квантованием рандома ваш моск пребывает в антишестилучевике.
расческа Дирихле? да не опопсеет и не осквернится сей метод совокупления, подобно расческе твоей. стимуляторы-конкуренты - это хорошо, у человечества предстанет выбор.
Отсыпте парни =))
О_о
о_О)))
Бросай курить шишки (с)
Это уже попахивает оксибутератом натрия...
я тоже идиот
блин, мне б так...
как достич сего состояния, а то у меня чето ве выходит?=)
надо пойти курнуть!!мот че пойму=)
полоний-210 и жизнь прекрасна. радиоактивные потоки муссонов обдувают мои ягодицы и я чувствую как во мне просыпается демон цвета салатовых обоев как у бабы Нюры.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM