Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
Автор | Надзор сбивает Ярость Берсерка. |
Что бы далеко не лезть описание навыка и умения:
Надзор:
Герой может установить надзор над одним из своих отрядов. Противник, напавший на отряд под надзором, будет атакован героем прямой атакой. Установив надзор, герой сдвинется назад на 0.5 по АТВ-шкале, а каждая атака по надзору сдвинет героя назад на 0.25 по АТВ-шкале.
Ярость берсерка:
При использовании этой способности «Защита» существа временно снижается до нуля, «Нападение» увеличивается на количество единиц защиты. Существо автоматически атакует ближайшего противника, не подвергаясь ответному удару. Однако если в пределах области перемещения нет вражеских существ, оно атакует ближайший дружественный отряд.
В описании ничего не сказано о том, что один эффект нивелирует другой, посему считаю багом и прошу исправить.
Пример боя:
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=411666595
Миттельшпиль боя, пурпурные берсерки.
Берсерки впадает в ярость берсеркера.
Берсерки нанесли 26 повреждений Рыцари.
*First Hero защищает Рыцари.
Герой *First Hero нанес 31 повреждений Берсерки. Погибло 1.
И у берсерков вновь целая защита
(Тот же момент:
http://www.youtube.com/watch?v=EJJdH7bWRvg&feature=player_detailpage#t=1650s) | Нифига не сбивает, защита хоть и обычная отображается но при ударе всё равно 0 | Да, действительно не сбивает.
Бой из поста один
Личи нанесли 106 повреждений Берсерки. Погибло 4.
1) (если надзор сбивает берсерка)
Из формулы урона:
4*[12;17]*[1+0.05*(55-34)]*0.95*1.15*0.5=(54;76)
(модификаторы: защита от стрелков 5%, урон стрелков +15%, дальний выстрел, других модификоторов нет)
2) (если надзор не сбивает берсерка)
Из формулы урона:
4*[12;17]*[1+0.05*55]*0.95*1.15*0.5=(98;139)
Присутствует графический баг, вводящий в заблуждение, просьба исправить. |
К списку тем
|