Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:21
1561
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

Авторрулетка.откровение.
Стоял я перед рулеткой нашей и думал... а думал я о том что красных и чёрных на рулетке одинаково.и поэтому половина цифр красные.а другая половина чёрные. И из логики понял я что следующее число отличается цветом от предыдущего. Но познал я сомнения и проверил своё познание. и ужаснулся я. Ибо были 2 черных и 2 красных подряд. И не смог я понять сей тайный смысл...почему красные и чёрные чередуются...но с исключениями?

10 и 11 стояли рядом чёрные. и были с ними чёрные 28 и 29. Но потом вспомнил я о балансе вечном.И стал искать красные пары.Но не было их! Не было 2 красных цифр подряд.И тогда я понял что рулетка есть зло ибо в ней есть пары тьмы(чёрные). Но нет пар света(красные).
А может мой несовершенный разум не понял задумку великого архитектора рулетки? Откройте же мне истину -почему зло рядом а свет разделен?
абасрацо
рулетка.откровение.
Вот так в последней части ужасов всё и начинается.
Этот мир так несправедлив
Осени себя крестом.
Но потом вспомнил я о балансе вечном.

А надо было о Тактике.
Расстреливать надо, расстреливать
(с) NeoAndrey
довольно таки неплохо..очень приятно..мне очень нравится между прочим..люди настроенны на лучшее..вот..ето Люба говорит (с)
кстати зло и добро в чётных и не чётных.
even это evil e и i очень похоже часто звучат...
а odd это good. не хватает лишь первой буквы. а удвоение одной буквы намекает на удвоение в оригинале другой!
при Сталине такого не было
и пришёл я в рулетку дабы спасти души смертных и уговорить их отринуть рулетку.ведь выигрышь и проигрышь это есть зло. проигравший начинает просить деньги и становится рабом рулетки а выигрышь развращает душу победителя.но был я повержен стражем рулетки и изгнан из гнезда порока дабы не мешал собирать души грешников.
Лиза-Русалочка -реинкарнация
парень далеко пойдёт...


... если не закроют в дурке
ибо ниспослал Всевышний своего пророка кролика-мага, дабы просветил он души наши заблудшие
А что курил ТС,отсыпьте?)))
И сложил тс все цифры рулетки,и стал у него глаз один красный,а другой тоже красный,а третий почернел,ибо выплыла сумма чисел равная числу зверя-666...омен.
абасрацо
я Ф шоке...
абасрацо Ахахах))
Грибной-кролик, ты ли это?
Зачем я прочитал эту тему перед сном? Я же теперь не усну!((( Жутко то как!
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM