Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Самки, сила и сало. |
Если коротко, то ССС. Теперь подробнее.
Априори, все самки по своему продажны, ведь в природе право владения таковой зарабатывается силой, а у людей? Правильно, деньгами. Не будем вспоминать боженьку и уповать на то, что люди это высшие существа, бла бла бла. Выводя нехитрый эквивалент, что сила=деньги, получаем объяснение продажности самок на уровне природы. Такие дела.
Естественно, это наиболее общее правило, которой не включает в себя такого рода исключения, как благочестивые и одухотворённые девы-монахини, качков, которые одним лишь своим видом сражают этих самых духовных дев и т.д.
Нет, это простая обывательская философия, что сила на всех уровнях жизни приняла образ стодолларовой бумажки.
p.s
А знаете ли вы, что:
Лучшее сало получается при кормлении свиней сахарными буряками, картофелем и разнообразными кашами, причем с молоком. | | больше сала - больше силы - больше самок | все самки по своему продажны
И не только, езё они... Ладно, а то цензура попрёт. | | обобщать что либо последнее дело | | Всегда найдётся самка на которую у тебя никогда не хватит денег и ты останешься для неё просто куском...(нет,нет, не сала) | для максимильяниус:
Ага именно этим куском, ка не печально. | для Tant84:
Да ну? Вы никогда не думали, что почти любая классификация строится на обобщении? | ССС у меня другое Слухи, Спальни и Спиртное
Но вообще это так. Только для каждого продажность свое. не обязательно изображение Бенжамина Франклина | для iRock:
чтобы упростить задачу восприятия...никогда не стоит забывать что в любом правиле есть исключения поэтому и обобщать всех не стоит | ССССС
Семки и сумки забыл! |
К списку тем
|