Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:38
3991
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторС Вини-пуха чебурашка
...Встать! Суд идёт...
- Можно я жвучку проглочу? - Через меру чавкая спросила Раздетая.
- Если вам это очень надо, то Я не против. - Судья привычно-важно, уже многократно сталкиваясь с подобными делами, уселась на судейское кресло.
- Я чёртая, чёртная плямба! - Тёмная эльфиика плюхнунась на пол за стойкой для обвиняемых, и от этого её почти не стало видно.
...Почти.
- Героика Раздетая, Я вижу ваши уши так что встаньте и хватит поясничать...
Слово "Героика" вырвалось у судьи нечаяно в тот момент когда подсудимая неряшлево кувыркаясь показала специально судейскому залу кусочек .опы.
- Вы обвиняетесь по пункту Ты-Ры-Пыры в через мерном флуде, что вы можете сказать в своё оправдание?
- Я как мыльный пузырь - меня надули, и я красивая!.... - Бестия одним глазом соизволила выползти из-под стола.
- А еще я жертва обвстоятельств...Ку-ку. - Не забыла добавить Раздетая пытаясь закинуть обе ноги на решетку. - Я вам щя докажу!
Скамейка в очередной раз скрипнула, изогнулась под тяжестью, как бы не в значай шевельнулась и темная эльфийка опять исчезла с поля зрения... Но не на долго.
- Я здесь, я здесь!!! - С наумняченым лицом выпрыгнула бестия на скамью подсудимых.
- А куда ж ты денешься!))) - Довольно произнёс шлем паладина-рыцаря приведший заключенную в зал суда.
Впрочем ему было чем гордиться - предыдущих конвойниров Раздетая в тупую пыталась соблазнить и сбежать не взрая на то, что тюрьма находилась посреди океана и дальше берегов её "подвиг" не имел реальной возможности осуществиться.
- ..БА-БАХ!!! - Молоток судьи недовольно стукнул об стол.
- Прекратить лишние разговоры, прошу высказаться свидетелей.
- Да на кол её без свидетелей. - Через чур звонко прогремел голос шерифа.
- Я протестую! Без моего согласия меня послали на три буквы! Требую отката сервака на полтора месяца, я там в той темке че-нить другое ляпну... наверно, а вообще-то нет... не подумав я думаю что там всё было правильно! Если парень думает что его девушка кобыла, то пусть попробует дёрнуть за хвост лошадь!
- Ээээ... там такого небыло... - Всхлипнул кто-то из зала. - Может конечно без меня - когда я ушёл, но я лично такого не помню.
- Вот видите! Я невинная жертва обстоятельств... - Раздетая захныкала.. - раздутых форумной общественностью....
- А я между прочим, - Бестия резко сменила эмоциональное состояние от нытья, до картины Малевича "Чёрный квадрат" - волнуюсь за неверное понимание ошибок суждения!!!
Палец Раздетой по сужающей спирали вмылся вверх, всей своей финтифлюшкой подчёркивая серьёзность выше сказанного.
.................................
Это не рассказ - это повод подумать пока не поздно
Если не рассказ, то п. 7.
без флуда нет форума.) а рассказ весёлый.)
для visatrox:
Я всю ночь не спала... я и ту всю ночь не спала, из-за этого прозевала разбан.... Теперь представь как за это п. 7. я готова тебя задушить..... медленно
Этот текст задевает модераторские чувства.
тот текст задевает модераторские чувства. НУБ!!!
Модераторские чувства - миф!
6 по крайней мере я думаю что я так считаю (не судите строго)
для Раздетая:
что за тема?продолжай заседание.пост,за который бан-затёрт?
С вами так неплохо), но к сожалению всех окружающих я вполне адекватно, не хотя, стремлюсь на надоевшую работу.
Пы.СЫ Шыиии-шыиии я тушканчик
перед полнолунием у шизиков обострение...
В свете всего вышесказанного боюсь даже угадывать, где работает Раздетая.
У тушканчиков хвосты большие, кстати.
для Большой Хрен:
почему кстати?
почему кстати?

Потому что всё большое тут всегда кстати.
Я полностью поддерживаю позицию ТСа, у кобыл должен быть хвост, если его не удалили хирургическим путем.
для Секся:
Это оттого что у них пиписьки маленькие. Весь размер в хвост ушел.
Надо поднатужиться и родить псевдотворческий баттл Раздетая - Лиза-русалочка.
Кто кого перебредит.
Тиалайна собралась поднатужиться и родить?
Кто кого перебредит. - ты не путай фантазию (Лиза) и бред(Раздетая).
Грядет партеногенез!
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM