Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:17
3832
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторВысшие общества или зачем людям власть, когда всё есть?
Привет. Собственно, может я чего-то не понимаю, но зачем люди, у которых много денег, лезут, а в последствии и не уходят из власти? Тот же МедведовПут, допустим, спёр уже столько, сколько и за тысячу жизней не потратить, но он всё-равно не уходит. Почему? Неужели не хочется всё свободное время тратить в своё удовольствие? Так нет же. Работают люди, не останавливаются. Значит ли это, что всё-таки ими движет смутное желание сделать что-то хорошее со страной? Ну не верю я, что можно быть настолько тупым, чтобы работать из жадности в 60-то лет.
Это закон общество, да и модно это т.к. без него не куда.
У нас даже дворник и то с высшим образованием.
для iRock:
Если он уйдет, то новый глава государства его прижмет и посадит, а он хочет нормально жить. Он сам загнал себя в такое положение, из которого 1 выход - оставаться президентом
Тот же МедведовПут, допустим, спёр уже столько, сколько и за тысячу жизней не потратить, но он всё-равно не уходит
Он служит гарантом безопасности для олигархов,наворовавших в 90-е.
для iRock:
Потому что для многих людей властей важнее денег. Власть затягивает. Знаешь, как страдают пенсионеры, которые долго занимали руководящий пост, а теперь никому не нужны?
будешь воровать - будешь иметь власть
не будешь воровать - власть будет иметь тебя
для King_8:
для Нехебкау:
Справедливые рассуждения. Но всё-равно они упираются в такую жадность, масштабы которой я не понимаю.
не будешь воровать - власть будет иметь тебя
Я не ворую, но меня власть не имеет. Учись ;)
Чтобы то, что есть, не отобрали эту самую власть имущие.
для Zael_Hell:
сам учись, маленький ты ишо
Ну не верю я, что можно быть настолько тупым, чтобы работать из жадности в 60-то лет.
Наивный))
для вудро_нильсен:
Я и у чусь. Уже на 4-ом курсе универа.
За холявный счёт, но не государства а завода.
Работают люди, не останавливаются.
Если человеку нравиться воровать - почему бы не мешать ему.
Во власть идут не ради денег, а ради самой власти. Деньги это мусор, а власть куда приятнее
Просто без кресла они никто и звать никак. Опять же срок за свои нынешние художества они вполне могут.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM