Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:21
1512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторРФ обвинила Украину в участии в росийско-грузинской войне
Россия заявляет, что украинцы помогали Грузии дискредитировать российскую армию

Россия заявляет, что украинцы помогали Грузии дискредитировать российскую армию во время русско-грузинской войны 2008 года. Москва также намерена добиться расследования этих фактов в Международном уголовном суде, говорится в сообщении следственного комитета России. Комитет продолжает расследовать уголовное дело о событиях в Южной Осетии в августе 2008 года, согласно сообщению, общий объем уголовного дела составляет более 400 томов. "Получены показания свидетелей о том, что до вступления российских войск в Гори и другие населенные пункты, расположенные на границе с Грузией, в целях пропаганды и введения в заблуждение жителей Грузии и мирового сообщества, украинских наемников переодели в форму российской армии и при их участии монтировали фото- и видеокадры о якобы имевших место фактах насилия и мародерства российских солдат в отношении мирного населения, проживающего в грузинских селах", - заявляет комитет. По данным комитета, эти "действия грузинских властей, направленные на дискредитацию российской армии". "Трупы погибших грузинских военнослужащих переодевали в гражданскую одежду, чтобы специально смонтировать фото- и видеокадры о якобы имевших место значительных жертвах среди мирного населения грузинских сел", - говорится в сообщении. Согласно сообщению, российскими компетентными органами предпринимаются шаги для инициирования процедуры расследования в Международном уголовном суде.

Интересна сама постановка вопроса - воевали наемники, а виновата как всегда Украина.
Началась подготовка к газовым переговорам...
Началась подготовка к газовым переговорам...
сто процентов - 4 года тщательно все скрывалось а теперь вдруг решили озвучить.
для 75Самурай:
ой хватит ! баржу с танками поймали ! поймали! шла куда ? правильно в грузию ! почему склады у вас каждый год горят ? правильно заговор кремля ! тут даже на форуме некоторые рассказывают что за веру ездили руссикх убивать !хотя на Осетию напали ! ну за веру я понимаю бендеровцам пофиг кого убивать ! правда вера в зеленую бумажку тогда добавляйте !
Ну раз это официальныя инфа, то 0% что вы виноваты. Инфа 100%
ну за веру я понимаю бендеровцам пофиг кого убивать !для Адольфик:
какие нафиг бандеровцы? речь о наемниках.
Для политиков ничего не стоит жизнь людей. Убить несколько тысяч, чтобы сказать какая плохая другая страна. Это печально.
тс чё только проснулся что ли?
для Детектед9:
это как раз российские власти вроде как только проснулись если начали такие заявления делать.
кстати доказан факт аренды грузией у украины комплексов пво на которых работали украинские зенитчики и ими было сбито несколько наших самолетов разве это дружественный шаг с вашей стороны а вам ещё газ за бесценок продавай -так не бывает
для 75Самурай:
ну расскажи мне сказки ! вы как всегда все в пуху ! когда грузины бежали вооружение оставили ! а на каждом оружии есть номера ! и будут числятся на ваших погорелых складах ! так что делайте дальше революции и избирайте самодуров и популизов !
кстати доказан факт аренды грузией у украины комплексов пво на которых работали украинские зенитчики
И сняты они были с боевого дежурства,жажда денег сильнее всего.
Началась подготовка к газовым переговорам...
А Юлька отдувается за всех в тюряге,а где же ваш бывший Президент?
А Юлька отдувается за всех в тюряге,а где же ваш бывший Президент? на ранчо с хозяином ( в районе техаса ) в будке ( как верный пес ) ))
А Юлька отдувается за всех в тюряге,а где же ваш бывший Президент?
на пасеке мед разводит=)
Кройте тему,а то опять срач будет.
Был бы Путин -патриотом, а не продавшейся ...давно бы потребовал заодно и выдачи всяких Дмитро Корчинских и его товарищей по Чечне.
как всегда правительство пытается нас на друг друга стравить..
мы славяне один народ!
как бы нас не травили, нельзя поддаваться на их провокации
мы славяне один народ!
как бы нас не травили, нельзя поддаваться на их провокации
+

Россия заявляетот мне нравятся такие "желтые" заявы, тебе Россия лично это заявила??? Где ссыль, кто сказал? а без всего этого, не более чем твоя дешевая провокация
Не ссылок, не документов, провокация межнац.розни? Нет?
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM