Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:11
1674
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторПосоветуйте мотоцикл
Привет! Я хочу купить мотоцикл сузуки бандит 250, но тут задумался скажите может есть что подешевле но тоже хороший мотоцикл не меньше 200кубов
Минский самое то
для Бешеный_труп:
нет спасибо))
да пожалуста, мое дело предложить
урал с коляской а что в англии от него тащщутся даже фан клубы есть
стид
Восход 3м-01
Восход 3м-01
заяц? это уже слишком)
для Мэйлин:
стид дороже будет
К 750 вообще тема, раритет) Не чета сузуки)
тысяч 120.. разве дороже?
для Мэйлин:
бандит 250 от 60-75 тыс
Убитый будет. Как первый мот бери ёбрик или какой-нибудь китайский аналог.
для YusukeMokoto:
Харлей Девидсон 30к баксов стоит-но вещЬ)
я себе сейчас покупаю Яву.хорошее соотношение цена-качество
Ява Бизон
кстати ебрик да, для начала годен.
Напрасно смеетесь. Зайдите на сайт new-minsk.ru или minskmoto.com. Там вполне современные модели. и ассортимент ... разнообразный.
Маша 3-я - идеал спорта, но я любитель чопперов, Интрудер ваше всё, 1 хрен вы каждый год новые)
Хочешь более-менее серьёзную кубатуру - смотри на cb400 VTEC, bandit 400-600 и т.д. И-то далеко не факт, что они будут в хорошем состоянии. А у +20-ти летней четвертушки - ресурс оооочень ограничен, ты больше в ней копаться будешь, чем ездить. При этом учитывай, что на ней, до тебя навеняка человек 6 отжигало - мама не горюй.

Если мот всё-таки первый, то бери что-нибудь попроще, что не жалко будет укладывать (а ты будешь укладываться. И не один раз. Разница между 125 и 250, по сути только в ускорении, максималка практически одинаковая. Новая 250-ка, единственная, которую я знаю - ninja 250r стоит +200к. Ёбрик стоит 80к. Копии ёбрика - 60к. Но на нём ты откатаешь своё, потом без проблем продашь и сразу возьмёшь что-нибудь серьёзное. А 250-ка, если это не эндуро, то это просто выкинутые деньги.
О как, хрустики оживились)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM