Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:09
3977
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторзадачка по менеджменту: за помощь отблагодарю звонкой..
задача: вывести формулы нетрадиционной стимуляции труда для обслуживания стимуляции труда менеджера. самост руководств. условиями:
численнность рабочих на предприятии 10 тыс. 2) кратность ЗП руководителя и рабочего 1 звна - 16к. 3) величина тарифной ставки 1 рабочего - 750руб/мес. 4) уст. капитал - 1млн. 5) менеджер владеет 10 акциями. 6) девиденты не меняются в течении года. 1500 р на акцию. 7) менеджеру ежемесячно выплач. премия к должн окладу 100%.
определить величину годового дохода менеджера, ЗП. и премию за год до вычета налогов. суммировать показатели и сделать выводы

вот такую вот задачку выдала нам препод... лично для меня это как "ложка банкой майонеза" (с)... хотя и неплохо знаю этот предмет..
подскажите что да как, а я уж в долгу не останусь =)
апь!
апище!
взятку ей
определить величину годового дохода менеджера, ЗП. и премию за год до вычета налогов. эту часть может и реально посчитать, а вот
вывести формулы нетрадиционной стимуляции труда для обслуживания стимуляции труда менеджера для меня загадка, это что ли творческие домыслы студента должны быть...что ли
5
да пофиг, хоть что то помогите =))) остальное понавешаю в качестве лапши =)
апусики!
Нетрадиционная стимуляция труда.

Вряд ли поможет, но есть анекдот на эту тему:

В фирме директор по кадрам собирает менеджеров и сообщает, что тому, кто их них покажет за месяц лучшие показатели, тот получит от фирмы первоклассный минет.
- А тот кто покажет худшие? - спрашивают его.
- Тот будет его делать.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM