Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:16
936
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторЖенщин слишком много, мужчин слишом мало
42-летний голландец стал отцом 82 детей за 8 лет

Эд Губен принимает в месяц по 15 дам, желающих зачать ребенка. За свои высокие биологические показатели мужчина получил прозвище "производитель детей"

Житель города Маастрихт на юго-востоке Нидерландов Эд Губен к 42 годам стал отцом 82 детей и получил негласный титул самого плодовитого профессионального "производителя детей".

Голландец принимает у себя дома до 15 женщин со всего мира, жаждущих родить долгожданного малыша. За свои услуги Губен не берет денег. В качестве исключения, он позволяет женщинам оплачивать его расходы на проезд и проживание в случае, если требуется его незамедлительный выезд за границу.

Дамы выбирают Эда Губена за его крайне высокие биологические показатели. 80% всех женщин, с которыми бескорыстный донор вступал в связь, в итоге рожали здоровых детей.

Со всеми своими клиентками Губен подписывает соглашение, по которому женщины не имеют право претендовать на материальное обеспечение ребенка с его стороны.

В настоящий момент голлдандец является отцом 45 дочерей и 35 сыновей, пол еще двоих малышей матери пожелали оставить от него в секрете. Еще 10 женщин готовятся родить в скором времени.

- Банки спермы обычно берут за процедуру оплодотворения почти 8000 долларов, я же делаю это совершенно бесплатно. Я просто хочу сделать доброе дело и осчастливить женщин, желающих иметь детей, но по той или иной причине не могут добиться этого. У меня у самого есть девушка, она, кстати, совершенно не против моего занятия и, наоборот, считает, что это делает меня еще более интересным, - поделился многодетный отец.

http://lifenews.ru/news/99756

девушки, берегите и дорожите мужчинами, их так мало
главное, что здоровых детей
а так...
по-моему это вариант, когда сильно "прижало"
Это тема-плацдарм для моего кумира? так где же он? Где?))
Ну вот, и так 7 миллиардов уже. Такими темпами на Земле вообще свободного места не останется.
для Flight:
Ты тоже за "Золотой миллиард", что ли?
Я не удивителён. В этой стране чудо идиотов можно и не такое встретить. Кто бывал там подтвердит :)
42-летний голландец стал отцом 82 детей за 8 лет

Во он ....... .

Стоит тебе того же желать ?
для Тианар:
еще в бане )))
2пост

Это вариант не когда сильно прижало, а когда приходит в голову понимание того как мало мужчин и как много женщин.
для котбегемот13:
для кого как )
по мне... мужчин всегда много
а вот от кого из них хочется иметь ребенка - единицы )
10 пост

Вы много проводите времени во сне?

Или вы работаете в военкомате?
для котбегемот13:
ни то и не другое )
я просто не страдаю от мужского невнимания )
возможно, когда совсем состарюсь и потеряю интерес у мужчин
но тогда и мужчины мне будут не нужны )))
Какой-то он некрасивый, я бы не хотел от такого рожать.
для котбегемот13
Вообще то насколько я понял это распиаренный оплодотворитель лисбейских пар.А это шо Ваш кумир?
14

Нет, он для тех кто уже в возрасте (за 30 лет) и кто не может в силу возраста найти себе мужчину.
для котбегемот13:
за ребежом не возраст определяет трудность поисков партнеров,уж Вам то не знать,а непомерная занятость и оголтелый индивидуализм.После 30 с этим как раз проблем меньше,и поиски легче.
16

Хороших расхватывают как пирожки. А вот не очень и оставшиеся хорошие в поиске.
для котбегемот13:
Хорошие как и плохие кстати настолько замороченны добыванием светлой старости,шо единственное шо могут себе позволить мимолетный секс,если конешно не попался пресс кожанный.Ибо жизнь на ипотеку.А если еще и дети,то прибавь на образование.
Интересная тенденция: как много последнее время руководство "Сварожичей" создат на ФВТ тем, связанных с женщинами. Any problems? ;)
Из нескольких миллиардов то уж можно выбрать.
В моём окружение мужского пола значительно больше чем женского.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM