Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:18
3720
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБриллианты
Законно ли покупать брюли за голды? т.е. кто то мне кидает брюли(реалом), а я передаю ему голды по N золота за 1 брюлик.
запрещено.читайте правила.
Нельзя
А как админы узнают?)))) Ведь доказать не возможно
А ты им не говори.Вообще такое уже проворачивала небезызвестная королева.
Когда будешь в блоке, тогда и расскажешь им что доказать не возможно ):
доказать возможно

много уже таких умников как ты было. всех сдали же покупатели...
для _NightBaron_:
Все протоколы передач проверяются. В том числе некоторыми игроками. Если админ не увидит странную передачу в протоколе - её заметит игрок. И будет висеть на тебя заявление в соответствующем разделе форума. Так что лучше не рискуй)
Я не могу подарить подарок игроку/другу?
официально брюли за золото только тут:
https://www.heroeswm.ru/object-info.php?id=165
для _NightBaron_:
Можешь, но не более 30% от своего имущества, кажись. И даже за такую передачу можно получить штраф, если админу что-то покажется подозрительным. Т.к админ согласно правилам имеет право блочить любого игрока без объяснения причины.
для _NightBaron_:
До тебя долго доходит или как? Покупают золото лишь те, кто не может сам заработать(нубы и ленивые мажоры). нубдов в игру пруд пруди... и во всех боях они будут хвастаться что покупают у ТЕБЯ... это не останется незамеченным))
ну ладно))) Закрываю)
тема закрыта by _NightBaron_ (2012-08-20 10:43:52)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM