Автор | Админам о модерах форума |
В связи с https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=16912 считаю, что модераторы Zem и Ice_Axe превысили свои полномочия и стирали сообщения неугодные клану Клинки Портала, в котором и состоят два модератора-оборотня.
Просьба Администрации игры лишить этих игроков права модерирования форума, так как даже в правоохранительных органах превышение полномочий и использование их в своих целях является грубейшим нарушением.
PS Модераторы должны быть независимы и не принадлежать ни одному из кланов. |
Никогда бы не подумал, что русофобство неугодно исключительно клану Клинки Портала. |
1
Несогласен. Сужу объективно - полномочия превышены не были никоим образом. Вкратце имея картину удалённых сообщений, полагаю, что заявление на модераторов Zem и Ice_Axe лишены основания и являются выражением всего лишь Вашего личного субъективного недовольства. |
2, 3
Поддерживаю ) |
4 =))) да хоть заподдерживайся решение вынесет администрация |
От себя говорю: модерировал множество форумов и онлайн игр. Не вам судить о моей беспристрастности и о моём профессионализме. По уважали бы труд модераторов, хотя конечно здесь нагрузка не такая, которая была у меня на Absolute Games. Более того, уж Зема обвинять точно в этом не надо. Его пригласили модерировать форумы. |
6
А ты сам попросился? |
не попросился, а предложил кандидатуру, которую одобрили. |
8
При всем уважении к Вам и к модареторскому труду, считаю, что реплики, подобные этой - "Не вам судить о моей беспристрастности и о моём профессионализме" - для модератора недопустимы в принципе.
При всей разнице во взглядах с персонажем Мерц тезис "Модераторы должны быть независимы и не принадлежать ни одному из кланов" - поддерживаю. |
Да что же это такое? у всех мания какая чтоли? заявление на модеров и смотрителей так и летят. все плачуться "а вот бальшой дядя модератор мне говорить недал((" пора уже внести в правила:
1) Модератор всегда прав
2) если модератор не прав - смотри пункт 2.
И потом. с такими заявлениями на форум... только повыпендриваться( |
Ап. Всё слишком серьёзно. |
Мерц, твоя позиция тебя погубит.
Будешь продолжать в том же темпе, не будет у тебя достойного финала, сам сорвёшься.
Модерато Zem не прав, это да. |
10 что это за тупые правила? |
12+. Забыл сказать, что это Ураган пишет, дело в том, что сидим в гостях у Scarlet_Rose, со всеми вытекающими. |
Scarlet_Rose
Для меня не существует таких людей как некий ураган.
И мне не интересно, что там у вас с вытекающими, а что с невытекающими последствиями. Просьба не флудить в моих топах. |
Ух ты!
Оказывается, уже личные темы появились:-)
Почем тему брал:-)? |
16
Жжешь. |
16
По той же цене, что ты и девочек на Ленинградке =)) |
18
Не суди других по себе:-) Если с тобой нормальные женщины и девушки не общаются, то это только для тебя верно:-) |
19. Прав.
15. Мерц твоя реакция сублимирующаяся в защиту подобым путём, похожа на бред параноика, и ведь это обоснованно!
Я не против клана Набат, я точно знаю, что против тебя.
Расслабь мозжечёг. |