Автор | USADA начала чистку. Первый пошел. |
***Антидопинговое агентство США (USADA) объявило в пятницу о решении пожизненно дисквалифицировать и лишить титулов семикратного победителя "Тур де Франс" американского велогонщика Лэнса Армстронга.
"Лэнс Армстронг лишен всех своих титулов, завоеванных с 1 августа 1998 года", - говорится в коммюнике.
Как сообщалось, USADA выдвинула обвинения в употреблении запрещенных препаратов в адрес спортсмена в середине июня. В заявлении на официальном сайте USADA говорилось, что 12 июня уведомления о нарушениях также были направлены в адрес пяти представителей команды U.S. Postal Service, за которую с 1999-го по 2004 год выступал Армстронг.
В июле Армстронг подал иск против USADA в федеральный суд Остина (штат Техас), однако суд не встал на сторону гонщика, о чем USADA на своем официальном сайте сообщила 20 августа.
В четверг Армстронг сообщил, что не намерен дальше продолжать борьбу с USADA. Армстронг закончил карьеру в 2011 году.***
Первый пошел. Кто следующий, Фелпс? |
Этот тот корорый на Луну летал? |
для Zael_Hell:
Этот тот корорый на Луну летал?
Это который семикратный победитель "Тур де Франс" . |
На основании чего? |
Этот тот корорый на Луну летал?
те просто траву курили |
:)
а кому награды дадут? можно мне, я не против. |
для Zael_Hell:
Полет на луну амириканцев еще не доказан. А был ли он? Этим вопросом задается весь мир. Очень много фактов указывают, что это была мистификация |
для Вика_Талькова:
Знаю про "Лунный заговор",а недавно они заявили, что с Луны флаг исчез, который они нагрузили.. |
для Экзекетэ:
На основании показаний свидетелей.
З.Ы. Правда мне не понятно одно. Ну ладно дисквалифицировали(учитывая то, что он закончил карьеру, ему скорее всего пофек), а вот как они могут лишить его титулов? Америка не Франция вроде. |
а вот как они могут лишить его титулов? Америка не Франция вроде.
5 флот США поможет, если чо.. |
На основании показаний свидетелей.
Мутно как-то. Что они наговорили?
Полет на луну амириканцев еще не доказан.
Ох лол. И тысячи сотрудников NASA до сих пор хранят тайну? |
говорится в коммюнике
Знал я, что во всём виноваты коммуняки. |
Этот тот корорый на Луну летал? Не , это который " Лет май пипыл гоу "
http://www.youtube.com/watch?v=fTmLYFYqvkA |