Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:20
3748
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторВот они старые, добрые Соединённые Штаты!
В США успешно завершились испытания нового летающего мотоцикла, так называемого ховербайка (hoverbike), который был разработан калифорнийской компанией Aerofex.

Пилотируемый аппарат, похожий на машину из легендарной киноэпопеи Звездные войны, в ходе испытаний в пустыне Мохаве развил горизонтальную скорость около 48 км/ч и поднялся на высоту 4,6 м.

Вместо колес у аппарата несущие винты, а управление осуществляется с помощью двух планок на уровне колен за счет естественного нажатия на них в момент отклонения тела человека. Как рассказывают разработчики, изменение положения рычагов управления приводит к отклонению винтов.

Видео можно посмотреть тут:

http://korrespondent.net/video/world/1386364-vozdushnyj-motocikl-uspeshno-proshel-pervye-ispyta niya

А чего же добилась Россия?
[Игрок забанен смотрителем Некто_К_Аннабис до 2012-08-28 21:43:06 // троллинг. у России есть, например, Алферов, Абрикосов, Гинзбург, Новосёлов]
А чего же добилась Россия?
А мы создали ГВД
А чего же добилась Россия?
Мы отправили гагарина в космос.

А ещё у нас есть путиномед, или медвопут.
А чего же добилась Россия? - у них бизнес-ангелов полно, а у нас стремаются такого, к тому же уровень жизни другой, кто его купит этот байк у нас?
А мы создали ГВД


*А мы слизали ГВД с другой популярной игры
А чего же добилась Россия?мы продали Америкосам кислородно-метановый межпланетный двигатель, а сами летаем на гептиле, от испорений которого можно ослепнуть, прокакаться кровью\внутреностями и сдохнуть в жутких мучениях..
мы таакие хитрые! :3
это штаты то старые и добрые ты что-то попутал они больше смахивают на пьяного ковбоя вооруженного двумя кольтами врывающегося в мирный салун стреляющего во всех подряд
Мы отправили гагарина в космос. да!
http://dcdn.heroeswm.ru/photo-catalog/0000909/761.jpg
А чего же добилась Россия?
а Россия думает о людях и хлеб выращивает!
кто его купит этот байк у нас? Когда- то такое говорили о чёрном перце
Когда- то такое говорили о чёрном перце
Если перец чёрный- то жизнь полна приключений
Если перец чёрный- то жизнь полна приключений

если перец черный - велика вероятность дискриминация при приеме на работу
Там еще макдональдС есть)
зато
велика вероятность при приеме на определеннуюработу
А чего же добилась Россия?
Мы отправили гагарина в космос.

это СССР отправило Гагарина в космос:)
====
чего же добилась Россия?
будет большим достижением, если Россия наконец определиться, кому подарить себя и свои ресурсы, Китаю или США, а не просто развалиться и сгнить
В США ладно, там процент адекватных водителе больше.
А прикиньте едете вы на своей шестёрке в России, со своим отцом алкашом, и тут херакс над вами дура пролетает, а за рулём его дружки-алкаши, разфигачат там все верхушки деревьев и рекламные щиты. Кому это надо ?
для krolm15:

Китаю или США, а не просто развалиться и сгнить
По мне так лучше развалиться и с помощью ядерного оружия развалить заодно Китай и США.Так будет по чесноку:)
для krolm15:
Если Россия не способна развиваться самостоятельно, то уж лучше под крыло американского орлана, хуже не будет, а на счёт Китая у меня опасения.
Восток дело тонкое, Петруха (с)
и тут херакс над вами дура пролетает, а за рулём его дружки-алкаши
вот когда из пробок в Москве, в думе прозвучала мысль о том, что неплохо бы отобрать автомобили у простолюдинов, оставить их только Элите и социальным службам - народ начал поливать власти грязью, мол оборзели совсем, зажрались

а вот думаю, правильно это было, пусть люди ездят на велосипедах
Если Россия не способна развиваться самостоятельно, то уж лучше под крыло американского орлана, хуже не будет ты серьёзно ?
США выгоднее истребить нас, только чтобы природные ресурсы остались. Иначе каждый второй Вася поедет в Нью-Йорк или Лос-Анджелес из своего Воронежа за лучшей жизнью, мы же по твоему сценарию будет ещё одним штатом США - значит так можно.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM