Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:38
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЭкономический кризис!
Во всем мире экономический кризис, поэтому предлагаю снизить стоимость второго апа и прочих зданий для тех, у кого расовая умелка не прокачена на поздних левелах, чтобы можно было и дальше экспериментировать с разными расами на последующих уровнях.
а причем тут Во всем мире экономический кризис?
Халява... Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!
денежек менше стало!!!заводы уменшыли производительнось!многие отправлены в отпуска за свой счет!стала четерех дневка!!
КЕЛЛ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО!!БАБЛА НЕТ!!А ИГРАТЬ ХОТЯТ!!
Супер. "На поздних левелах" второй ап и прочие здания можно купить за игровые деньги и игровые ресурсы соответственно. Уверяю тебя, что мировой экономический кризис не затронул экономику ХВМ в "заметных" масштабах - если не считать пару тысяч нытиков сидящих в районах с ГН, которые не могут устроится на работу. Работай, торгуй, крутись короче и не ной =)
Вчера выдвигалась идея про кризис, но она заключалась в обратном, в уменьшении заработной платы и закрытии рабочих мест на предприятии.
Вот вчерашняя идея больше напоминает кризис чем твоя :)
Идее явный "-". ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!!
сколько не работай, баксоидные постройки за игровые деньги не построишь, если я правильно понял идею автора)))
КЕЛЛ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО!!БАБЛА НЕТ!!А ИГРАТЬ ХОТЯТ!!
ты бы капс выключил...

идее минус, т.к. и так немного надо брюлов - не позорься
для плаха:
Фзобан нуба.
А по теме кто захочит тот и сейчас купит, ИМХО!
я не позорился!!!а поддержал идею автора!!!!а капс тип выделил что ли!!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM