| Автор | просто прёт на идеи сегодня :) |
Многие игроки жалуются, что у них мало денег (маги к примеру)
так вот... предлагаю давать деньги не только при достижении боевого уровня, но и при повышении ГР, ГО, ГВ и остальных ))
ЗЫ: за умелку НЕ давать :) |
| Я за!)))) |
все за =)
решено единогласно =) |
| Пусть почту и посылки носят из региона в регион |
4, всмысле?
что ты хотел этим счаз сказать?))) |
| 4.Точно гильдия почтальонов:-)Бонус за гильдию знание получаемое из писем:-) |
кстати, интересная идея...
имхо: могут напасть воры))) |
| У почтальонов неприкосновенность) |
8,почему?
заказчик платит деньги почтальону =)
пускай опять сделают торги и 50 приглашений поставят =) |
| 9.А еще ввести абонентскую плату на услугу Личная почта,к примеру 10 монет в день:-).А воры не будут нападать на почтальонов,иначе их письма тоже не попадут к адресату:-) |
8. Вот надо дать стимул игрокам к переходам между секторами. А то ворам сейчас вообще тяжело живется - можно 3 часа просидеть в засаде, и никого не поймать. Бред.
А так хоть народ будет шастать, зная, что может они и ограбят, но заработают всё равно больше. |
| +11. "... что может ИХ и ограбят, но ..." |
| да.... одного идеями проносит, а в огороде бузина а в Киеви дядько - при чём здесь почтальоны, воры и т.д. |