Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:16
3612
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпросто прёт на идеи сегодня :)
Многие игроки жалуются, что у них мало денег (маги к примеру)
так вот... предлагаю давать деньги не только при достижении боевого уровня, но и при повышении ГР, ГО, ГВ и остальных ))
ЗЫ: за умелку НЕ давать :)
Я за!))))
все за =)
решено единогласно =)
Пусть почту и посылки носят из региона в регион
4, всмысле?
что ты хотел этим счаз сказать?)))
4.Точно гильдия почтальонов:-)Бонус за гильдию знание получаемое из писем:-)
кстати, интересная идея...
имхо: могут напасть воры)))
У почтальонов неприкосновенность)
8,почему?
заказчик платит деньги почтальону =)
пускай опять сделают торги и 50 приглашений поставят =)
9.А еще ввести абонентскую плату на услугу Личная почта,к примеру 10 монет в день:-).А воры не будут нападать на почтальонов,иначе их письма тоже не попадут к адресату:-)
8. Вот надо дать стимул игрокам к переходам между секторами. А то ворам сейчас вообще тяжело живется - можно 3 часа просидеть в засаде, и никого не поймать. Бред.
А так хоть народ будет шастать, зная, что может они и ограбят, но заработают всё равно больше.
+11. "... что может ИХ и ограбят, но ..."
да.... одного идеями проносит, а в огороде бузина а в Киеви дядько - при чём здесь почтальоны, воры и т.д.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM