Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Депрессия-никчемность |
ребята, пацаны, парни, мужики , да вот Вы все помогите добрым словом, поддержите
В чем суть спросите Вы? Баловался я в гугле и наткнулся на тему на каком то женском форуме что если у "мужичка" так они нас называли, ну если у нас нет к 28 лет своих бизнеса, квартиры и машины то мы никчемны ( это мягко сказано , там и матом даже), сказать что я в шоке от прочитанного , ничего не сказать ... так мало времени осталось до этой мерительной отметки в возрасте! Но у меня вопрос! Может я чего то не понимаю и раньше тоже аналогичная метка была? Кто эти люди что пишут такое? Ведь если посмотреть на сегодняшние семьи, и применить эту мерилу то многих из нас и не было бы сейчас, по причине метки "никчемности" одного из родителей! ведь не всем быть талантливыми! Может я отстал от жизни и она вот так круто перевернулась, так а как же теперь жить!? У нас и так в стране рождаемость маленькая, всякая нечисть так и прет на наши земли, так и русских не останется, если эта точка ихнего зрения существует не только в их уме но и в реальности! А даже если и существует ( это приведет к вымиранию страны , имхо) , какие требования к этой "мерительной отметки" должны по вашему милые дамы соответствовать!? Просто спросив после прочитанного на форуме, мне начали писать в грубой форме что они ничего не должны, и я ничтожество если что то требую от них , странно как то , у меня не укладывается это в голове ... Прошу расшифруйте милые леди ГВД! | Так что , девушки ГВД у Вас такая же точка зрения? или здесь таких нет? и я был в "иной реальности" или ж все и вправду так поменялось в нашем мире? | милые бородачи отвечают обычно
Ну у всех разные запросы. Скорее всего эти женщины и сами имеют бизнеса, квартиры и машины. Поэтому вполне понятно, что их не интересуют менее обеспеченные мужчины | 1) Ну и пусть дружат с фалоиммитаторами тогда. | то женском форуме что если у "мужичка" так они нас называли, ну если у нас нет к 28 лет своих бизнеса, квартиры и машины то мы никчемны ( это мягко сказано , там и матом даже)
ыы))) это что,форум малолеток пришибленых? дамы повзрослее рады что хотя бы нормальный. | Слишком много текста не могу осилить, что там вкраце. | для Zael_Hell:
Девушки любят мужчин с зелёной кожей. А у ТС - жёлтая. Итог - депрессия | Эх печално то какразвели ТСа. | Также, было бы неплохо, если бы милые леди ГВД выложили откровенные фотки. | Ну, без своего жилья, действительно, плоховато. Жить даже со своими родственниками - тяжкий крест))
Машина, по обстоятельствам. Мне до работы 10 минут пешком. 5 минут до супермаркета. Дачи нет. Нафига она мне. Бизнес имеют процентов 5 людей. Большинство всё равно должны быть наёмными рабочими. | Ну например жить с родителями в 28 действительно позорно | Ну например жить с родителями в 28 действительно позорно
Опять-таки, для кого как | главное стремление.если ты постоянно пыхтишь,стараешься совершенствоваться.не только материально,но и духовно,даже если не все выходит,нормальная женщина все поймет.а если не понимает,то и нах.р ее.мне мнение |
К списку тем
|