Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:51
3471
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпро ЛСД
предлагаю ввести снадобъе, которое значительно увеличивало-бы атаку на +5 (к примеру на поле боя), но войска травились -2% (от жизненного запаса отряда за ход)
11. Возможность создания свитков заклинаний, бутыльков восстановления магии, повышения параметров

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
Интересное предложение, при том, что мои армии и так из мертвецов состоят.
это заклинание, а я говор про зелье с эффектом к примеру сутки, некрам особенно выгодно 2% от 8 (столько хэлов у госта) = 0,16 итого на них эффект не действует:)
Запас 8-ми огров составляет 400Нр я не хочу терять 8Нр за ход.. они и так медленые и их выкашивают по пути к врагу.
4
"бутыльков восстановления магии, повышения параметров" = бутыльков восстановления магии и бутыльков повышения параметров.

Включаем мозг))
а почему именно лсд?))
1
Помоему лутше зелье берсерка: +50% к атаке но -50% к защите отряда.
8 ХР будут терятся за 1 ход совершённый ограми, а не хочешь не пей зелье... (которого пока еще нет) а без защиты огры вобще пушечное мясо, берсерк это если только в бою использовать
ЛСД? с виду кайф, а привыкаешь и дохнешь потиху
Пропаганда наркотиков? :)

Назвали бы по-другому. Перепишите темку, эту закрываю.
тема закрыта by Merciless (2007-09-09 15:01:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM