Автор | Атеизм |
http://cs309825.userapi.com/v309825021/1fd6/h0kxR291a9M.jpg
Занятная картинка. Аж пробрало... |
Боян и банальность. |
Действительно |
надеюсь это не еврей а то пичаль хрюшке |
свинья права |
свинья - умное животное. |
http://cs316216.userapi.com/v316216401/93e1/K_DtszRAPYs.jpg
Мне вот эта больше нравится. |
http://cs316216.userapi.com/v316216401/93e1/K_DtszRAPYs.jpg
Тоже видел в том же ВКонтактике) |
А мне больше эта - http://cs411431.userapi.com/v411431986/20a8/CIGnQ4xv54U.jpg |
Почему атеисты не верят в Бога и так категоричны к религии?
Все они однажды были детишками, и всегда верили и ждали Санту-Клауса или Деда Мороза, не важно. Но однажды они, где-то в 20 лет, поняли что нет никакого Деда Мороза.
И из-за перенесенной в детстве травмы, отказываются во что либо верить... |
http://cs411430.userapi.com/v411430986/24eb/BkStmbJVrn4.jpg |
о, радикальный верующий пришёл. |
Почему атеисты не верят в Бога и так категоричны к религии?
Все они однажды были детишками, и всегда верили и ждали Санту-Клауса или Деда Мороза, не важно. Но однажды они, где-то в 20 лет, поняли что нет никакого Деда Мороза.
И из-за перенесенной в детстве травмы, отказываются во что либо верить...
протрезвей |
Почему атеисты не верят в Бога и так категоричны к религии?
вера и религия - вещи разные и взаимоисключающиеся.
я верю во что-то (да пусть даже в инопланетян) и не исключаю любой возможности.
А религия заставляет верить в то, что выгодно кому-то одному, отвергая все, что не вписывается в рамки.. |
Почему атеисты не верят в Бога
А что, обязаны? У нас, к счастью, пока еще насильно в церкви не гонят. Да и вообще какой смысл верить в какую-то неведомую хрень?
Кого религия утешает, дает силы, надежду на что-то - пожалуйста, отдавайте свои деньги попам на коттеджи, целуйте картинки и делаете физ. упражнение "наклон вперед" в душных церквях. Только оставьте в покое тех, кто привык все делать самостоятельно, не надеясь, что добрый боженька придет и поможет. Пока одни бьют лбами в пол перед иконами, другие стремятся к своей цели без просьб высшим силам о помощи.
Каждому свое. Кто-то хочет жить по-религиозному, кто-то не хочет ждать манны небесной и тратить время на какие-то обращения к облачкам.
Дело каждого.
Я вот, как Вы уже наверное поняли, не верю. Вообще. С детства, причем. И никто меня не переубедит. А эти милые картинки, противоречащие друг другу, просто точка зрения какого-то там человека, а не Истина жизни :) |
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5_%E1%FB%E2%E0%E5%F2_%E0%F2%E5%E8%F1%F2%EE%E2_%E2_%EE%EA%EE%E F%E0%F5_%EF%EE%E4_%EE%E3%ED%B8%EC
и всЁ!
так что атеизм- это балабольство и не более того, выпендреж короче |
так что атеизм- это балабольство и не более того, выпендреж короче
ладно |