Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Незабываемый День Рождения. |
В общем, нужна помощь форумчан.
У меня скоро День Рождения. И, как к любому празднику, к нему нужно готовиться. Масштабно и основательно.
Честно говоря, за 21 День Рождения моей более ли менее сознательной жизни, у меня иссякла фантазия. Совсем.
В своей жизни я, наверное, перепробовал всё, на что хватило смелости, сил и ума. Однако, я мог что-нибудь забыть или вообще не имею о чём-либо представления.
Зная масштабность аудитории ФвТ, я не сомневаюсь, что найду здесь дельный совет:)
Если у кого-нибудь есть потаённые мысли, желания, которые Вы бы хотели реализовать, но не можете в силу каких-либо причин - пишите.
Буду рад, если кто-либо поделится собственным удачным опытом.
Так же прошу учесть - на ДР мне дадут выходной, но ни о каком отпуске я не могу даже мечтать(
Так что желательно предлагать такое, чтобы после этого я мог выполнить супружеский долг и на утро выйти на работу.
Треш, угар и содомия приветствуются!
Заранее всем спасибо ;) | Празднуй в ФВТ. | У меня скоро День Рождения. И, как к любому празднику, к нему нужно готовиться. Масштабно и основательно.
чего там готовиться? до магазина дойти и обратно.. | решай весь день интегралы | Зная масштабность аудитории ФвТ, я не сомневаюсь, что найду здесь дельный совет:)
Вот я тоже так несколько раз надеялась.
А толку нет. | Забудь.День рожденья - грустный праздник.
"Загнулось настроение, село зрение
в конце очереди назад некоторое время
и вертится там уже который день.
а на день рождения подарите мне деньги,
во что-нибудь меня оденьте,
ведь от меня нет пользы, а от вас нет идей." | сказать спасибо маме, что родила и успокоится на этом. | для Malediction:
А зачем его праздновать? Празднуют праздники.
Ты считаешь свое существование, появление на этот свет праздником? Задумайся, скольким людям ты принес зла, сколько сил и средств потратили родители, чтобы вырастить тебя.
Праздник ли? Для кого? | три дня назад отмечала ДР.
Ездила на базу отдыха Чёрные Камни.
Треша,угара и садомии не было,но такого хорошего дня рождения у меня не случалось.Запомнится на всю жизнь. | Празднуй в ФВТ.
Тут слишком скучно.
чего там готовиться? до магазина дойти и обратно..
Как-то слишком обыденно и уныло(
Пока молодой нужно себя покалечить, чтобы потом не жалеть о бесцельно прожитых годах.
Ты считаешь свое существование, появление на этот свет праздником? Задумайся, скольким людям ты принес зла, сколько сил и средств потратили родители, чтобы вырастить тебя.
Я злой человек и для меня - это праздник! | поменьше выпей и будеш все помнить | для Jandrius Cilius:
С такой логикой можно и новый год не праздновать.
Так-то,если бы не родственники я бы про ДН забыл. | весёлые сутки в "обезьянике": незабываемые ощущения... | поменьше выпей и будеш все помнить
Я почти не пью.
весёлые сутки в "обезьянике": незабываемые ощущения...
На самом деле, никакого "веселья" там нет. Вообще. Тупо сидишь и коротаешь время за какой-нибудь фигнёй, пока тебя не выпустят. | В своей жизни я, наверное, перепробовал всё, на что хватило смелости, сил и ума.
Во во. Человеку 21 год. Я, конечно, не могу судить, не зная его, но сомневаюсь, что за всю свою жизни длинной в 21 год, он всё это попробовал за свои финансы.
Сколько ты из родителей выкачал, чтобы всё это опробовать? Сколько твои родители платили ментам, чтобы тебя и дружков не забрали в обезьянник после очередной пьянки и компенсировать разбитую соседу машину?
Ты в своем возрасте уже столько ущерба нанес социуму, что день твоего рождения скорее черная дата. | для Jandrius Cilius:
26. Я до 5-ти лет себя вообще не помню.
Сколько твои родители платили ментам, чтобы тебя и дружков не забрали в обезьянник после очередной пьянки и компенсировать разбитую соседу машину?
Нисколько?
Ты в своем возрасте уже столько ущерба нанес социуму, что день твоего рождения скорее черная дата.
Спасибо, я Вас тоже очень люблю :3 | Сколько ты из родителей выкачал, чтобы всё это опробовать? Сколько твои родители платили ментам, чтобы тебя и дружков не забрали в обезьянник после очередной пьянки и компенсировать разбитую соседу машину?
о-О-о,тише-тише...
Что сразу завелся)? | для Malediction:
Чувак, да твой ник значит "проклятие")))
Пометь этот день черным в календаре и вымаливай свои грехи) | Пометь этот день черным в календаре и вымаливай свои грехи)
Потом как-нибудь.
Что, ни у кого ни идей, ни предложений нет? | Если приглосиш весь ФВТ на свою днюху, оно точно будет не забываемое ;) |
1|2К списку тем
|