Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Ваша первая или вторая машина, как покупали ? |
Ну первая машина ладно, можно купить поддержанную чтобы если что разбить было не жалко,тысяч за 20-30 рублей, хотя кто то сразу берёт машину на долго.
А вот со второй машиной сложнее. Присматрел машину допустим (ну просто гипотетически), стоит 500 тыс. рублей. Цена для машины совсем не большая, но у меня например таких денег нет, если только кредит брать, что я не ненавижу.
Так вот, поделитесь пожалуйста, а как вы приобретали одну из первых своих машин? Это вроде бы не за хлебом сходить :)
И на последок, что вы можете сказать о таких машинах как Hyundai Solaris и Renault Logan ? | если только кредит брать, что я не ненавижу просто - ненавижу* хотел написать. | Русский человек, есдиет тока на истино русских машинах. | та погоди, ща Халфу самолёт поможем выбрать, а уж потом к машинам перейдём | Да, ребят, расскажите, откуда вообще деньги берёте? А то мама даёт на столовку, а откуда у нее они берутся - я спросить стесняюсь. | мне б твои проблемы,я самолёт не могу подобрать | Заработал на скромном бизнесе потихоньку,кое-что откладывал,так за год нашкреб на Audi A3 ,ну,не за год,а за 6-8 месяцев | Я ездил в Новосибирск за японкой, и своим ходом домой гнал. | для iRock:
Я не говорю, что заработать не могу. Но мне придётся работать почти два года на такую машину, но.. если на права сдаёшь допустим, лучше уж долго не тянуть. | 7
надо к деньгам просче относиться,это же тлен,насре_бать на что-то так немыслимо глупо | для Сенатор:
Ваша первая или вторая машина, как покупали ?
Отец подарил свою. | для Наладчик:
И существенно хоть дешевле вышло ? | для Сенатор: Логан совок полный, пластик дешевый, места в салоне мало...Солярис машинка получше) можешь посмотреть Киа рио или Фольцваген Поло, примерно в одинаковой ценовом диапозоне. | для Сенатор:
рублей на 50 | кредит норм штука. просто правльно подбери машинку и кредитную программу под неё | И существенно хоть дешевле вышло ?
Не дешевле русского ведра. Вообще, если член нормальных размеров, то я не вижу ничего плохого, чтобы взять какой-нибудь рашен-кар. И не факт, что он прямо-таки сразу сыпаться начнёт. | для AlexDark-:
Ну Логан немного дешевле будет чем Солярис и Поло. Хотя то что места мало, я сидел в салоне, вполне комфортно и места полно на мой взгляд, но про пластик ты прав. | для halfdrou:
ну как нашкреб,она стоила 575000,не новая,новая дорого. Я собирал целенаправленно,но в бытовухе ни в чем не отказывал себе. Плюс собирал на 100к больше,ибо вложиться все равно надо после покупки,что-то заменить,что-то перебрать. | для Наладчик:
Если ты имел ввиду 50к, то очень даже.. вот если попробовать из Москвы, но хз. | Если вторую машину,да хоть третью,никто не говорит взять новую,взять с пробегом,но все же,хорошая стоит не менее 450,ну пусть 400 после вступления в ВТО будет,может быть,так что собирать придется,если нет в обороте такой суммы. |
1|2К списку тем
|