Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:26
4012
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторСлуги Бога или Дьявола?
Недавно был случай со Слугой Божим,когда он сбил людей и смылся(тачка была у него не дешёвая,видно Бог подал ему).

А вот теперь ещё и это.

Во Всеволожске Ленинградской области конфликт на дороге перерос в избиение, инициатором которого стал местный священник.

По информации газеты «Комсомольская правда», инцидент произошел, когда автомобиль, в котором находились две пожилые женщины, был вынужден резко затормозить из-за внезапно выехавшего на проезжую часть Hyundai Getz.

«Валентина вышла из машины, подошла к пассажирской двери Getz, там стекло было приоткрыто, хлопнула по нему ладошкой и сказала водителю: «Что ж ты творишь?» Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: «Сейчас узнаешь». Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь», - сообщила одна из пассажирок второго автомобиля.

Позже выяснилось, что водитель Hyundai - протоиерей Сергей Фрунза. Служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого. По словам свидетелей инцидента, во время конфликта протоиерей кричал: «Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет». По данному факту проводится проверка.
так он же извинился

потом
едавно был случай со Слугой Божим,когда он сбил людей и смылся
противоречивая инфа... значит это не был Слуга Божий..
Да все они гады,служители церкви блин =( Знал попа который в грязной рясе и пьянючий в титьку Пасхальную службу вел вечно и девочек маленьких,поговаривают,любил.
Я давно говорил, что попов, ксендзов, мул и раввинов нужно вешать на символах их религий.
Зато девчёнок за молебен отдали на заклание.
Раздули такой процесс,как будто убийц судили.
Вот и как тут не вспомнить всеми нами любимого товарища Сталина?
Церковь начиная с Петра I является государственным аппаратом, а не домом господним.
для Iron_Maiden:
Ваша тема - прямая атака на церковь и весь православный народ!
Ви есть агент госдепа!
Сегодня ви обвиняете святых отцов, слуг господа, завтра ви пойдете пилить кресты и кощунить в храмах!
На костер Вас!
Церковь непогрешима...
для Пасюк:
Не вешать вообще не вариант, они еще Родине должны пользу принести, а потом пусть уже "ислам" принимают. Так если под собрать их по всей стране и СНГ, глядишь и Беломорканал какой новый выроют....
вообще ТУДА идут "служить" бывшие алкоголики и конченные люди)

п.с. чему удивляетесь)
Зато девчёнок за молебен отдали на заклание. Писькабунтарки решили проэксплуатировать ту же фишку, что и попы - за это справедливо поплатились.
Сегодня ви обвиняете святых отцов, слуг господа, завтра ви пойдете пилить кресты и кощунить в храмах!
На костер Вас!
.Варгуша тебя покарает и сожжет церковь в твоем городе!
Ваша тема - прямая атака на церковь и весь православный народ!
Ви есть агент госдепа!
Сегодня ви обвиняете святых отцов, слуг господа, завтра ви пойдете пилить кресты и кощунить в храмах!
На костер Вас!
Церковь непогрешима...

Ух ты!
Белый Бог говорит твоими устами?
для Пасюк:
проэксплуатировать ту же фишку ну так, место то занято уже))))))
для __Yaroslav__:
Я же не насмерть имел в виду. Так - тест на профпригодность.
для Пасюк:
Так типа, истинно веруешь - твой бог тебя воскресит, не истинно - ну значит ты и нам и ему не нужен)))))
А теперь ещё в школах ввели обязательной урок религии,а это надо было?
На уроках пении учат петь Богородицу,а это зачем?
Опять Опиум для народа?
Ну конечно,проще с детей начать.а там и до сектанства рукой подать,рать Божию набирать.
тема ни ап чем... давайте еще мента Евсюкова вспомним, расстрелявшего народ... ему тоже вроде, "форма" не позволяла...
тема ни ап чем... давайте еще мента Евсюкова вспомним, расстрелявшего народ... ему тоже вроде, "форма" не позволяла...
Оборотни в погонах не новость,а вот оборотень в рясе это уже что-то.
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM