Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:18
4168
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

Авторженщину признали невменяемой
Галину Рябкову, выбросившую двух сыновей с 15-го этажа жилого дома в подмосковном Долгопрудном, эксперты института психиатрии им.Сербского признали невменяемой. Это означает, что вместо колонии она отправится на принудительное лечение.

Ранее медэкспертиза показала, что на момент совершения преступления женщина не находилась в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения, сообщили в СКР по Московской области.

По данным следствия, 27-летняя женщина вывела двух своих детей четырех и семи лет на общий балкон дома на верхнем этаже перебросила их через ограждение. Мальчики погибли на месте.

Свою вину она признала полностью, на допросе также рассказала, что сначала пыталась убить сыновей, бросив фен в ванну. Поступок Г.Рябова объяснила тем, что дети "ей надоели". По мнению экспертов, причиной происшествия мог стать семейный разлад.

"Следствием установлено, что семья несколько лет назад переехала в Москву из Волгограда, в целом характеризуется положительно, но в ближайшее время подозреваемая планировала развестись с супругом, а еще до свадьбы предпринимала попытку суицида", - сообщили в СКР.

О как, в продолжение темы суцида - жаль что у нее раньше на себе не получилось. Но тренировки не прошли даром - 2 фрага налицо.
2 фрага налицо.
на асфальт же.
сначала пыталась убить сыновей, бросив фен в ванну. Поступок Г.Рябова объяснила тем, что дети "ей надоели"

многие люди когда им что-то надоедает избавляются от этого... факт?
почему невменяемой признали?)
смотрю я вот на человечество,на современно общество..и думаю..а что же будет дальше то?
почему невменяемой признали?)
Учить летать детей, если сам не умеешь, плохо.
смотрю я вот на человечество,на современно общество..
Хорошо что ты историю слабо знаешь, как оно раньше было.
смотрю я вот на человечество,на современно общество..и думаю..а что же будет дальше то? пройдет немного времени и тоже будешь посмеиваться как увидишь школьника возмущающегося недопустимыми современными нравами)
6
а чё типа хуже быть не может?))мега ЛоЛ)
а чё типа хуже быть не может?))
Да уже было.
В одной деревеньке некрасивых младенцев со скалы скидывали, что всех устраивало.
9
и чё?а один тип жрал сырое человеческое мясо и пил кровь потому что ему сорвало крышняк и он считал себя вампиром.Так же до сих пор есть педофилы,которые лучше бы выбрасывали этих младенцев чем то чем они занимаются и ещё дофига чего.
ну и чё дальше?я допускаю что всё может быть хуже гораздо хуже.
В одной деревеньке некрасивых младенцев со скалы скидывали, что всех устраивало.
сомневаюсь, что младенцев, сей момент, устраивал)
а ещё очень важен масштаб подобных событий а не просто факт их наличия.
сомневаюсь, что младенцев, сей момент, устраивал)
Этого мы никогда не узнаем.
для Детектед9:
ну так то да, главное чтобы качество не переходило ещё и в количество.
та конечно невменяемая,
вменемый человек не выбрасывает годные вещи,
могла бы на органы сдать или педофилам,
зачем добро за так переводить
для T-i-m-o-t-e-i:
сомневаюсь, что младенцев, сей момент, устраивал)
Этого мы никогда не узнаем.

ты думаешь они быть младенцами со скрытыми суицидальными наклонностями?
лучше б усыпили её...
и Пусси райт вместе с ней
та конечно невменяемая,
вменемый человек не выбрасывает годные вещи,
могла бы на органы сдать или педофилам,
зачем добро за так переводить

Это была пиар-акция.Так бы никто не заметил.


Песня в тему:Gillia - Обречённый ультиматум
для Эвдемон:
Это была пиар-акция.
ничего так пиарнуться можно, на всю оставшуюся жизнь в дурку в 2 лет то...
Пусси райт всего лишь навсего попросили богородицу прогнать хутина.почему они не попросили это у иисуса?ну потому что наверное иисус мужчина и может пойти на мужскую солидарность с хутиным.Поэтому они попросили богородицу,потому что она женщина.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM