Автор | Девушка не говорит мелочи всякие. |
У всех так7 Или я особенный, конечно если надавить, или сказать я тогда что то не скажу тоже, то скажет, но разные мелочи грит - это не важно, я не хочу. Н у последнее - скоко денег потратила за неделю.
И почему не говорит? Девушки скажите) |
.100 тыщ на шубу но эт мелочи |
Хм, какие именно мелочи она не говорит? Вернее что для тебя мелочи?
Может она и не догадывается, что должна тебе о них говорить. |
Ну это нормально. Странно было б, если б она говорила "50 копеек, любимый", "1 рубль, зайка". |
для Биология:
ну я навел пример. ну во теще была какая то мечта. не говорила, потому что думал что я не так пойму, ведь она для нее детской кажется.
просто уже продолжительное время вместе. странно мне.
конечно женщин пнять невозможно, но хочется) |
а зачем тебе эти мелочи. Нет таких вещей, что могли бы быть действительно значимы, однако мы придаем им значение. Мы по природе своей вынуждены создавать грани нужного и нет, постарайся их хотя бы расширить. |
девушка, что говорит мало - нонсенс
узнай, не было ли у нее в детстве психологической травмы |
для 7bAll:
конечно женщин пнять невозможно, но хочется) Не получится. Только мозг зазря сломаешь. Принимай их такими, какие они есть. |
Девушка прекрасна именно тем, что вы не можете её понять, а когда думаете, что можете, она преподносит вам новый сюрприз...))) |
надави сильнее!будь мужиком,а не размазнёй |
Девушка прекрасна именно тем, что вы не можете её понять, а когда думаете, что можете, она преподносит вам новый сюрприз.
В нашем универе половина студенток-аспиранток - такие прекрасные! :) |
Девушка не говорит мелочи всякие.
Девушка не должна думать о каждом, девушка должна думать о важном! Потерпи, дойдет и до тебя очередь |