| Автор | 13 Смешанный турнир [10 лвл] | 
|---|
			
| Все свой мнения -высказываем тут. Я думаю бафером.
 | 
| Я думаю бафером. Любой рыц думающий иначе - Нубяра)
 | 
| Я думаю для рыцаря 5 знаний и 7умений хватит??? | 
| для serega232: Хватит) но если меня рыцом пустит в СмТ, то возьму 7 и 7, Просто иногда нуно бафнуть один стек массовым заклом чтоб герой раньше ходил, В общем чтоб ману не экономить)
 | 
| для МандаринКо: Думаю не стойт с такой умкой ходить рыцарем.
 | 
| для serega232: Пффф) Еще как стоит) От рыцаря бафера с 0-ой умкой явно толку больше чем от степняка с похер какой умкой) Если не пустят рыцом некром пойду) Дэбаф тож норм)
 | 
| Ждем высказывания других фракции....... | 
| для serega232: да можно и больше брать, свиток взять вместо щита. все равно стеки, начиная с 13-14 лвл, сносят любой стек лоу с овердамагом, щит там не спасет
 | 
| для МандаринКо: рыцом с такой умелкой как у тя нужно дебафом идти а не бафом)))
 | 
| для Electrochemist: Я просто могу не дожить до конца маны
 | 
| От рыцаря бафера с 0-ой умкой явно толку больше чем от степняка с похер какой умкой) нда, а значит слово вождя, устрашающий рык, ускор и медля шаманок, капканы траперов - это все ничего не значит?
 рыцом тебя не пустит а некром с 5 будешь еще большим мясом, на 1 шар хаоса...
 | 
| рыц с 7 умой, 8 см 11 знания, уж если кастану, то на весь бой + манки дофига, чтоб, в случае чего, дебафить основные стеки врага(аля рушилка, замедл) | 
| нда, а значит слово вождя, устрашающий рык, ускор и медля шаманок, капканы траперов - это все ничего не значит? Я не говорил про то что ничего не значит, я сказал что толку от бафера больше
 
 некром с 5 будешь еще большим мясом, на 1 шар хаоса...
 Смысл подставлятсо под шар? Да и даже если пару кастов от Хая полетит в меня а не в напарника большего БУ - Это тоже на руку.
 | 
| рыцом с такой умелкой как у тя нужно дебафом идти а не бафом))) Обоснуй епт, че за глупое высказывание?
 У рыцаря свет по 7, соответственно можно взять 5 навыков магии света, и кастовать 4 масс закла с Исскусным умением.
 А тьмы можно взять токо 2 массовых заклинания, то есть полюбому медля и рассей токо. Против Хаоса же эффективнее брать Боль что бы рушить. Но тут не угадаешь
 Имхо - Свет и токо свет
 | 
| для МандаринКо: так о чем вообще речь, если с 1 умкой не пустит
 | 
| для Electrochemist: Я надеялсо на Пойло) Придетсо идти некром)
 | 
| Куда чаще кидает 10 лвл,лэ идти бафером или есть варианты? | 
| Куда чаще кидает 10 лвл,лэ идти бафером или есть варианты? Бафером
 | 
| для МандаринКо: травля и только травля!))
 | 
| 15сэ,6лв гном vs 13тэ,11сэ,10св   7к к 5умки,норм соотношение |