Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:54
3892
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2|3

АвторПриключения Эльфа
название взято с расказа одного умного писателя , который находится в этой игре ну а текст мой Итак первая глава.
Приключения эльфа
Все случилось очень давно . Это произошло в лесах Ануримоса . Земли эльфов осаждал кровожадный народ варваров. Каждый день погибало тысячи эльфов . Эльфы не были воинствующим народом , поэтому и специально обученных войск для обороны не было .Многие храбрецы шли на защиту лесов, но этого было мало. Варвары обладали невероятной мощью и сметая все на своем пути, они быстро добирались до лесов Нумерона. Услыхал эту новость, эльфийский король принял решение.
-Мой сын, Леон, ступай в другие земли и проси о помощи . Это наша последняя надежда.
-Я не подведу тебя отец. Сказал молодой эльф и пошёл собирать снаряжение.
Глава 1
Встреча с гномами
Первая страна в которую попал Леон - Энтасин . В этой стране было очень холодно и по всем слухам здесь никто не обитал . Но за камнем Эльф увидел Мёртвого саблезубого тигра в него было воткнуто копье. (Кто же это мог сделать ) подумал про себя Леон. Прижмурившись сквозь метель он увидел вулкан . Из-за интереса он решил подняться на него . С помощью немалых усилий Леон всё таки залез на вершину вулкана,(и то что он там увидел его очень сильно удивило. Вулкан был огражден огромной , здоровенной стеной . У главного хода стояло два охранника . Подойдя поближе он увидел табличку.
Мы вулканический народ
нас нельзя тревожить
Мы гномы
Мы повелеваем магиями и рунами
Наш народ не знает поражений
Мы гномы и это наше звание
Надпись на табличке очень впечатлило Леона ,ведь он никогда не слышал о так называемых гномах. Это были очень невысокие люди с длинными бородами и толстой кожей. Подошев к охраннику он представился .
-Я Леон эльф из лесов Анумироса , сын короля. Наши земли осаждают беспощадные варвары и я от приказа короля пришел просить о помощи.
- Хм,
(почесав бород у охранник сказал)- Эльф значит , проходи , поговори с нашим королем может он сможет тебе помоч .
Леон испытывал некое отвращение и недоверие к гномам , ведь он никогда не видел этого странного народа, пришёв к королю дверь закрылась и два охранника стали впредь нее . Король был весьма старый , он сидел на троне со всех сторон оббитего золотом и алмазами, В то время ,когда он зашел, король видимо что-то писал, и был очень недоволен тем что его потревожили .
-Что тебе надо загадочный незнакомец?
- Я Леон эльф из лесов Анумироса , сын короля. Наши земли осаждают беспощадные варвары и я от приказа короля пришел просить о помощи.
-И чем я обязан тебе помоч ?
-Нам нехватает воинов для обороны и мы б хотели попросить некой военной помощи.
-Я бы с радостью вам помог ,но моему народу нужны кристаллы для изготовления рун ,к сожалению в наших местах их очень мало.
-У нас в лесах их полно . Они появляются в разливах водопадов .
-ДА? Я помогу вам , но с одним условием ,если вы дадите нам 300 кристаллов.
-Мы согласны . но если вы нам вовремя не поможете то варвары уничтожат их, и зародка кристаллов больше не будет. Без правильного ухода ,пересохнут водопады , Засохнут деревья..
-Короля это очень затронуло ,и он сказал- Готовьте войска, мы отправляемся в леса Анумироса.
Когда эльф вышел из замка, то был очень рад тем что он нашёл помощ. Но как и раньше ,недоверяя гномам ,он пошел в сторону земель Благородных рыцарей и крестьянской культуры.
Конец главы 1-следующая глава будет о землях Короля Акселя
НЕПРОПУСТИТЕ
чучуть подкосил призабыв название леса и чуть его изменив но ничего лес поностоящему Ануримос
ну как скоро пришлю вторую главу
опубликовывать вторую главу?? плизз ответте
опубликовуй
ТАК СЕБЕ!
Приключения эльфа-глава2
После встречи с гномами у Леона всё не выходило из головы как такое возможно я никогда не видал такого народа, но он не знал что ждет его впереди. Когда эльф дошел до первого населенного пункта он увидел надпись, и в ней гласилось:
Мы незнаем кто вы или что вы но знайте, что вы попали в страну Анторинос где правит могущественный король Аксель любому его слову вы обязаны подчинятся, любой его приказ вы обязаны выполнить непослушание будет наказываться , если вы любите свою жизнь то будьте любезны покорятся нашему королю.

Леону понравился такой убедительный приказ, но и очень небеспокоило, ведь у них в лесах нету таких жестоких законов . Рыцари были в союзе с эльфами после того как они помогли им в войне с некромантами и не было сомнений что они согласятся помоч ему. Добравшись до главного здания охрана увидев его закрыла вход . Я Леон сын короля эльфов , мне нужно поговорить с вашим королём. Охрана как будто и не слышала его и не изменила положения . Вдруг голос из окна( Леон как я рад тебя видеть , заходи поговорим)-это был Аксель, охрана расступилась перед ним и Леон вошел в замок. При входе его встречал Аксель и с улыбкой на лице провел его к столу. Ну как дела , что заставило тебя заглянуть к нам?
-Понимаешь я пришел за помощью . На наши леса нападают варвары мы не можем сдержать их натиск.
-Как варвары , мы поможем тебе не переживай .
-Тут я….(Леон открыв рот хотел рассказать про гномов, но решил промолчать)
-Когда мы отправляемся?
-Та хоть сейчас , только подготовим армию…
Конец
В следующий главе будет рассказ как рыцари с Леоном шли к лесам , и как им на пути повстречались некроманты.
ну дак как . мне иногда кажется что их ваще никто не читает . так для чего раздел творчество
(((третья глава надо?(
просто так...Нормально пишеш...
Для начала...
11.спс
про некров давай.Прикольный расказ
писатель,пиши!
окей только по некров еще не написал скоро будет готово.)
Мне токо не понятно,Там все такие названия(Ануримос,Аксель,Энетасин),а сын просто и ясно-Леон.
Ануримос,Аксель,Энетасин

это просто названия городов , а Аксель это герой рыцарей в героях5
все равно,почему сын Леон?Назвал бы Леголас
ну просто леголас уже есть как то сильно известен, какая разница какое название это ж просто чтоб не говорить замок , страна.....
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM