Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:29
4020
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторМарианский мир.
Итак богини покинули меня на целый год. А вместо них меня просто достала Мариана. Маленькая дьяволица, дочь Берты Асатанос и капитана.( какого не знаю)
И вместо цветущих полян с разными веселыми зверюшками мне часто стал снится мир Марианы. Ограмные безжизненые равнины покрытые слоем пепла. Страной формы алтари именуемые " Пепельными амфорами". Ночной город где живут страные люди не спящие по ночам и болота именуемые " Гнилыми топями".
С возвращением
winged doom.jpg
Мариана
Это имя происходит от еврейского "Мириам".
Опаска!
и болота именуемые " Гнилыми топями". точно оиф

с возвращением
С возвращением!
для Лиза-русалочка:
Вы о чем?
А вместо них меня просто достала Мариана
Лиза-русалочка ты жеж уже взрослая девочка... пора уж богов-мужчин вводить в темы... а то, не то)
Маленькая дьяволица, дочь Берты Асатанос и капитана.( какого не знаю)Наверняка вот этого. https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=498238
вот этого. https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=498238
Он вроде не с омска.
Он вроде не с омска.Но зато забанен за РВС на форум педофилов. И вообще причём тут Омск? Лиза же из Смоленска.
Мы рады тебя видеть, Лиза!
Спасибо!)). Но все таки хорошего то в снах мало.
Таких ужасов насмотрелась, что просто кошмар.(
Лиза вернулась!
для Бильбо-хоббит:
Поверь, здесь есть один немаловажный фактор.
для Лиза-русалочка:
а ты в астрале общаешься с богинями?
Так как много я все таки в мире Марианны повидала. Хотя если честно лучше бы и не видала( теперь хоть сценарий к новому фильму ужасов пиши). Я решила немного поговорить об иных мирах описать то, что видела.
Итак о чем сначала поговорим: О роковом змее, о пепельных амфорах агрессии, о ночном городе Ксеноны, о гнилых топях или о клеточном городе?
15- смотря что считать Астралом. Если сны то пстояно. И не только с богинями но к несчастью и с дьяволицами всякими.((
Лиза, привет! :)
О гнилых топях.
для Лиза-русалочка:
Я решила немного поговорить об иных мирах описать то, что видела.
Итак о чем сначала поговорим


Прошу путеводитель по достопримечательностям ночного города Ксеноны. Интуиция подсказывает, что мне там очень понравится. )
Итак гнилые топи. Говорят много много лет назад это места называли " Лазурный луг". На нем жили прекрасные маленькие феи иногда называемые пикси.
Но феи как то очень расердили бога болот. Он разневался и запопил их родину. Феям само собой пришлось бещать а на месте луга выросто огромное с равнину размером болото.
На болоте поставили два белых замка и межд ними волота. Оградили каменой стеной. А проклятые казаки и люди ящеры стали жить тут и охранять болота от посторонних глаз. Говорят что здесь живет Офелия. Прекрасная королевна Болтников
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM