Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Арты в охоте |
Уважаемая администрация прошу рассмотреть возможность прописывать арты получаемые за охоту непосредственно
в заявке,например так:
"Вы почувствовали запах Ассасины (144 шт.), уже начав уходить подальше,вы заметили - они охраняют
58 золота 1 руды 1 артифакт"
Думаю интриги это не убавит,но внесёт ясность в сам процесс охоты.
И ещё,можно ли увеличить вероятность выпадения арта? Или изменить сам принцип расчёта выпадения артов?
(41 бой подряд рандом нечего не даёт) | | 1 если все будут знать когда выпадут арты(и соответственно воевать только в тех боях) а так же если шанс выпадения артов будет увеличен, эти арты будут стоить в несколько раз дешевле. оно тебе надо? | | будь бы мой выбор, я бы воовще сделал "Вы почувствовали запах Ассасины (144 шт.), уже начав уходить подальше,вы заметили - они охраняют золото" | 2,3
Согласен но как и не всякий кодовый замок открывается с первой попытки,так и победить нейтралов,зная что у них имеется некий арт,не легче чем и любых других.
Насчет увеличения вероятности я не так выразился.Хотелось бы иметь увеличение оной в зависимости от серии побед в охоте.
А сколько именно охраняют можно и не писать. |
К списку тем
|