Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | города чемпионата мира 2018 года. |
Сегодня, 29 сентября, стали известны все города, которые примут чемпионат мира 2018 года.
Изначально планировалось, что турнир пройдет в 13 городах: Москва, Петербург, Нижний Новгород, Ярославль, Саранск, Самара, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи и в Калининград.
Но позже было решено сократить количество городов до 11. И по информации «Советского спорта», из списка должны были выпасть Ярославль и Саранск. Однако в итоге без матчей чемпионата мира останутся Ярославль и Краснодар. (с) "Советский спорт" | | Я как волгоградец рад, жив буду может удастся глянуть вживую | жив буду может удастся глянуть вживую
Собираешся пережить 21.12.2012? Ну ты мужиК. | | я рад, что не будет в Краснодаре | | за нижний рад схожу на какой-нибудь матч ,теперь дожить бы без концов света до 2018г | | Пофиг. | | Рад, что Волгоград в ЧМ. Надеялся, что в Сочах не будет, но жаль, политика... | я рад, что не будет в Краснодаре
чему именно Вы рады? | | а с какого матчи будут и в сочи и в краснодаре не слишком ли жирно для 1 региона? | 9.
В Краснодаре не будет, хотя этот город больше достоин принять ЧМ, чем Сочи, где футбола нет. Бред! | | Поздравляю всех, кого обрадовала эта новость. Сам тоже рад, разумеется, что Ростов включили. Единственное непонятно, почему не включили Краснодар. | | чему именно Вы рады? - лишняя суета | а с какого матчи будут и в сочи и в краснодаре не слишком ли жирно для 1 региона?
с тем же успехом можно спросить почему половина команд высшей лиги представляют 2 города
в красн. крае хорошая инфраструктура и подходящий климат
этот город больше достоин принять ЧМ, чем Сочи согласен на все 100.
сам живу в Новоросе, но поеду смотреть чм однозначно в Ростов, поездка в Сочи на такое мероприятие настоящий геморрой |
К списку тем
|