Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:29
1102
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторРоскомнадзор требует запретить открытые WiFi-сети.
С такой инициативой выступил замруководителя Роскомнадзора Максим Ксензов — пишут «Ведомости». Он сослался на вступивший в силу закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию».

Сейчас к WiFi можно свободно подключиться во многих ресторанах и кафе, в торговых и бизнес-центрах, парках и т.д. При этом ответственность за интернет-доступ в местах, посещаемых детьми, по закону несут не провайдеры, а администрации ресторанов и парков, по чьему заказу созданы такие точки. Они должны защищать детей от вредной информации, в противном случае организациям грозит штраф в 20-50 тысяч рублей. Теперь Роскомнадзор требует вообще закрыть свободное подключение к публичным WiFi-сетям.

Комментарии недовольных:
Михаил Васильевич:
-Давайте запретим всех животных ваще в принципе !!!они же на улиццах снашаются а дети смотрять парнуху!!!в живую!!!от детей этого нескроеш !!!даже на ветках варабьи снашаюцца я пра галубей малчу!!!

З.Ы Так с WiFi в общественных местах - всё-таки назад, к прошлому, или же вперёд, к светлому будущему очищенному от, якобы, пагубной информации?
Маразм крепчает и кремпчает.
Труп России плывет к светлому будущему
Россия - кландайк инноваций и технологий))
надо запретить компьютеры!
надо запретитьзамруководителя Роскомнадзора
Труп России плывет к светлому будущему , слава великому ПУ!
Слышал, что хотят сделать типа "супер-фаервол" наподобие китайского. Вот это капец будет "железный занавес" снова. А какие то wi-fi сети - хех))
Эх... У меня в общаге находит с десяток Вай-фай сетей и хоть бы одна без пароля
Маразм крепчает и кремпчает.
пора валить из рашки
всех детей в спорт зал, не фиг им делать в кафешках, пусть бегают и качаются)
для Неркрон:
И одной такой сетью, в общаге заведую я)

для BLOOD-UFA:
Менять шило на мыло?

для SeHELLioN:
Ты неудачный тролль) Ее надо с колен подымать)
всех детей в спорт зал, не фиг им делать в кафешках, пусть бегают и качаются) Потом закроют доступ в спортзалы, аргументируя тем, что дети качаются для вступления в криминальный мир)
Менять шило на мыло?
не понял, чем задродство за компом лучше ЗОЖ?
Правильно, всё запретить, это же ради детей
у секса есть множество дурных аспектов, но запретами проблемы не решить,

беда в том, что отсексовавшиеся старики так и не понимают что где и как в нём дурно и как уберечь от ошибок других, но старательно лезут что-нибудь подправить
Американская демократия теперь и у нас , слава USA !
Он сослался на вступивший в силу закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию».

лучший способ защиты детей - использовать презервативы, нет детей - нет для них угрозы
валить за бугор нужно
надо запретить компьютеры!
здравая мысль, к царям вернулись, теперь надо вернуть перо и пергамент, а то обленились бухгалтера.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM