Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:38
4089
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторWOW Пандария ПРОХОЖДЕНИЕ Монастыря Алого ордена
Не так давно мы рассказали вам об Алых залах, одном из двух инстансов обновлённого Монастыря Алого ордена. Пришла пора рассказать и о втором, собственно Монастыре.
В Туманах Пандарии монастырская часть объединяет в себе две территории классического WoW, Кладбище и Собор. Теперь они связаны внутренним переходом. И, забегая вперёд скажем – вероятно, приобретают важное сюжетное значение.
Возле самого входа мы встречаем таинственную персону, которая предлагает нам упокоить наконец с главной персоной Монастыря, верховным инквизитором ордена, Салли Вайтмейн. Дело это непростое, для этого нам придётся заполучить два неких загадочных клинка…
Кладбищенский двор выглядит более мрачным, чем раньше. Он усеян трупами, которые периодически восстают и бегут к нам, желая полакомиться свежатинкой. Поэтому груды трупов стоит ликвидировать в первую очередь. Рядом с нежитью можно встретить и крестоносцев. Которые будут использовать против нас магию. Касты стоит сбивать, иначе может быть больно. Многие пачки мобов можно просто обойти.
В конце кладбищенского двора нас поджидает первый босс, нежить-маг Таланос, которого одолела клаустрофобия и он решил выбраться на воздух. А заодно и сменить специализацию, теперь он изучает некромантию.
Таланос — не очень сложный босс, но кое-какие его способности могут осложнить жизнь группе новичков. Помним главные правила WoW: не стоять в лужах и сбивать касты. Главная же фишка босса – вызывать духа, который вселяется в один из трупов, валяющихся тут же. Этот мертвяк имеет больше здоровья, чем сам Таланос и вешает очень неприятные дебаффы, что требует внимательности и от танка, и от лекаря.
Упокоив наконец свирепого мертвеца – получаем первый из необходимых клинков и идём налево, в Собор.
Двор Собора, как ни странно, может оказаться самым тяжелым и долгим по прохождению местом. Как и раньше, он усеян отрядами служителей ордена, которые стоят достаточно плотно, что грозит случайным срывом двух-трёх паков. Для крабоватых новичков в рандоме это верный вайп. В режиме испытания, когда входящий урон увеличен в три раза – вайп и для бывалых героев.
Возле статуи, в бассейне, посредине двора мы находим второй необходимый клинок.
Вход в Собор патрулирует неторопливый брат Карлофф, второй босс. Его прикрывают два отряда бойцов. Уничтожать оба отряда нет нужды. Собирать их на себя, тем более с боссом тем более. Выбираем один и уничтожаем, а потом принимаемся за Карлоффа.
Брат Карлофф – мастер рукопашной школы боевых монахов Алого ордена. Да, да, монахи не только в Пандарии. Он очень опасный боец ближнего боя, чьи удары щедро заряжены магией огня. Теряя каждые 10% здоровья, Карлофф разъяряется всё больше и бьёт на 10% мощнее. Многие его удары имеют AoE эффект. Когда здоровье босса падает до половины, Карлофф начинает пылать и наступать на его огненные следы очень больно. От огненного вихря стоит вовремя отбегать и постараться убить босса как можно быстрее, иначе он передавит лекаря по мане входящим уроном
В соборе, как и до редизайна, нас поджидает просто море врагов. Здесь важны слаженность действий и контроль, особенно в режиме испытания.
Жизненно необходимо пробиться в левое крыло Собора, где священник одрена бесконечно воскрешает крестоносцев, волнами идущих к выходу.
И наконец, финальная схватка. Годы проходят, но классика вечна. Верховный инквизитор Вайтмен и её новый рыцарь, командир Дюранд, который, впрочем, мало отличается от своего предшественника, Могрейна.
Главная опасность Салли Вайтмейн – массовое воскрешение отряда крестоносцев. Которое может означать вайп. Учимся вовремя сбивать касты! В остальном, Дюранд бегает туда-сюда и лупит, Вайтмейн вешает щиты и лечит.
Когда сладкая парочка наконец падёт, нам придётся вонзить два полученных ранее клинка в бездыханное тело Салли… И явится таинственный незнакомец.
Им окажется Лилиан Восс, хорошо известная всем недавно восставшим отрёкшимся. Она поблагодарит нас, заберет клинки, вкусившие плоти верховного инквизитора. И отправится покорять обновленный Некроситет.
Ходят слухи, мисс Восс ждет большое будущее.
Баян. Обсуждение других игр запрещено. Копипаст. Сжечь тса 3 раза.
что за сектанские речи?
Разрешено обсуждение только ВоВ. Ни о каких пандариях и других аддонах речи нет. В баньку.
восторженная школота открыла для себя wow
Уже есть 1 тема с WoW.
тема закрыта by Шери (2012-10-04 17:35:08)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM