Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Названия фильмов. |
Помогите вспомнить названия фильмов, опираясь на малейшие детали сюжета:
1) В начале фильма нам показывают раскопки, ученый и группа крепышей находят могилу. Первого интересует содержимое могилы, вторых - золото. Открыв гроб, они находят труп вампирессы. Крепыши жалуются, мол нет тут золота, после чего вампирша оживает и убивает их. Ученого же спасает амулет-кристалл, он сдерживает ее и заставляет подчиняться. Дальше я не помни ничего, кроме вампирского барделя.
2) В фильме показывается что-то вроде музея восковых фигур. Герои каким-то образом попадают в изображенные ситуации. Там был человек-волк в лесу, это единственное, что я запомнил. | 2) В фильме показывается что-то вроде музея восковых фигур. Герои каким-то образом попадают в изображенные ситуации. Там был человек-волк в лесу, это единственное, что я запомнил.
Похоже, что это Музей восковых фигур 1988 года. | | тема-монолог | 1) В начале фильма нам показывают раскопки, ученый и группа крепышей находят могилу. Первого интересует содержимое могилы, вторых - золото. Открыв гроб, они находят труп вампирессы. Крепыши жалуются, мол нет тут золота, после чего вампирша оживает и убивает их. Ученого же спасает амулет-кристалл, он сдерживает ее и заставляет подчиняться. Дальше я не помни ничего, кроме вампирского барделя.
2) В фильме показывается что-то вроде музея восковых фигур. Герои каким-то образом попадают в изображенные ситуации. Там был человек-волк в лесу, это единственное, что я запомнил.
что было дальше?
*достал попкорн* | 1) В начале фильма нам показывают раскопки, ученый и группа крепышей находят могилу. Первого интересует содержимое могилы, вторых - золото. Открыв гроб, они находят труп вампирессы. Крепыши жалуются, мол нет тут золота, после чего вампирша оживает и убивает их. Ученого же спасает амулет-кристалл, он сдерживает ее и заставляет подчиняться. Дальше я не помни ничего, кроме вампирского барделя.
2) В фильме показывается что-то вроде музея восковых фигур. Герои каким-то образом попадают в изображенные ситуации. Там был человек-волк в лесу, это единственное, что я запомнил.
Тоже очень интересно:) Продолжай! | | Посмотришь расскажи,ага. | здесь:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1267999&page=0
спроси,
i2li за всю херню знает | Визатрокс точно знает.
Он фильмоман.
И музыку тоже знает, и книги.
И Полосатую. | | Полосатую знает Блак. | | Байки из склепа: кровавый бордель. | для visatrox:
Виз, близко, но не то. | Раскопки есть, крепыш есть, амулет есть, бордель есть. Ты фильм-то глянул или только описание посмотрел?
Если глянул и всё равно не то, то ничем другим помочь не могу. Разве что ещё что-нибудь вспомнишь. | 1) В начале фильма нам показывают раскопки, ученый и группа крепышей находят могилу. Первого интересует содержимое могилы, вторых - золото. Открыв гроб, они находят труп вампирессы. Крепыши жалуются, мол нет тут золота, после чего вампирша оживает и убивает их. Ученого же спасает амулет-кристалл, он сдерживает ее и заставляет подчиняться. Дальше я не помни ничего, кроме вампирского барделя.
фильм "Крепыши-могильщики" 1967г.
2) В фильме показывается что-то вроде музея восковых фигур. Герои каким-то образом попадают в изображенные ситуации. Там был человек-волк в лесу, это единственное, что я запомнил.
фильм "Восковый волк" 1934г | 2) В фильме показывается что-то вроде музея восковых фигур. Герои каким-то образом попадают в изображенные ситуации. Там был человек-волк в лесу, это единственное, что я запомнил.
Дом восковых фигур, инфа 100% экранизация любого года. | для visatrox:
Нет, только описание. Спасибо. |
К списку тем
|