Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:41
972
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

Автор"Лесная прогулка"
Эльф сидел у костра и смотрел на свой прекрасный лук,которым он убил множество животных. Внезапно,услышав странный шум в кустах,он немного дрогнул,но не придал виду - подумал что зверёк какой шевелится. Он продолжал попивать эль,думая о прекрасный эльфийках,и что бы он сейчас делал если бы не принял задание гильдии. Костёр трещал,посвистывали птички,но тут эльф услышал странный крик,и тихонько полез в кусты. Там он увидел нечто! Невиданный монстр,каких не видели на просторах Империи,ужинал кабаном,который угодил к нему в лапы. Эльф даже охнул от удивления,ему было страшно,но он подобрал свой лук,выстрелил в это чудище,но стрела просто отскочила от кожи этого монстра,тот же обернулся я незадачливого эльфа,и с криками и рычанием побежал на него. (Как думаете,стоит ли продолжать или же мой талант убог и ужасен?)
Добротный стеб.
напоминает полянку, неплохо )))
После того,как монстр кинулся на эльфа,эльф вскочил,но не успел уклонится... После этого он проснулся,на улице шел дождь и эльф сказал - Тьфу ты,эль видимо плохой,приеду - всё выскажу бармену. Так как шёл дождь,эльф незамедлительно проследовал в свой шалаш,он так хотел спать,из за кошмара он не выспался,а утром рано вставать. Эльф проснулся от того же шебуршания что он слышал во сне,он проследовав в кусты,увидел там обычного волка,пустил в него стрелу и сняв шкуру он продолжил сон,утром он проснулся от того что неизвестный в плаще тыкал его палкой в спину,когда тот проснулся и посмотрел на него,он обомлел. Это существо было 2,5 метра ростом,свисали длинные руки,и из под капюшона смотрели два красных глаза.Когда это существо заметило,что на него тоже смотрят,оно убежало. Эльф сперва испугался этого,но позже понял кто это был,и не предал этому значения. Он развёл погашенный дождем костёр,и принялся завтракать,достал мясо,добытое из Кентавра,поджарил и начал есть запивая специальным эльфийским мёдом,он повышал точность стрелка,и давал ему бодрости.Позже,к нему подошел тёмный эльф и дал ему подзатыльника и с хохотом сказал - О,Аргонир! Ушастый мой друг,давно я тебя не видел.
Эльф похмурился,но произнёс - Привет,привет Ралмо,я думал ты уехал далеко на север,к другим магам - Да,я уехал,но меня выгнали из за несчастного экпиремента,но не будет о грустном. Ты куда дорогу то держишь,спросил Аргонир. - Да куда,куда... Отвечает Тёмный Эльф,иду я в королевство,к жёнушке к родимой,немного золота я смог собрать. После,попрощавшись с Ралмо,эльф принялся тушить костёр и убирать всё за собой. После уборки,он позвал верного коня - Буйка,и вместе с буйком они отправились на север,доставлять неизвестную посылку,от некроманта по именя ГудФартхен.
Эльфу так и не удалось выспаться,он всё думал и думал о том страшном существе и сне,он ехал и ехал на коне со своей странной посылкой. Он натыкался на много разных странностей,например та самая ночь,Аргонир её не забудет никогда. "Эльф шел на разведку территории ночью,что бы проверить територию,рядом с которой он собирался селиться,проверив все ли чисто,он услышал странный плач и синее мерцание в далеке. Не поверив своим глазам он ушел оттуда ни о чем ни думая. Зачем заморачивать голову на ночь? Что бы ещё монстры снились? Ну уж нет! Усмирив коня,и дав ему лечь в ближайших зарослях,он быстро соорудил костёр,поставил брёвна в виде лавочек,и начал ужинать. Но не тут то было. Плач сново усилился и тёмное синее пятно приблежалось к Аргониру,тот чуть не подавившись просился к своему луку,и начал стрелять по пятну. Пятну,казалось бы это не приносило ни какого урона,но он упорно продолжал стрелять. Пятно уже приблизилось к нему в плотную,но тут откуда не возьмись появилась Фурия,она чётким ударом клинка ударила ту самую фигуру и убила её. Аргонир ничего не поняв остановил Фурию и начал спрашивать что это такое?
Фурия ответила ему шипящим голосом -Это духи умерших бестий,которые в войне за тёмные леса предали нас,и были сожжены на кострах. - Только наши клинки изготовленные из специальных металлов способны убить этих духов,но ты не беспокойся,редко когда они появляются. Аргонир ничего не поняв пригласил поесть и попить его спасительнцу,та конечно же не отказалась,и вместе эта парочка поев и попив улеглась спать. Утром,когда Аргонир проснулся,Фурии он не обнаружил,но на её месте была записка,прочитав её Аргонир ничего не понял,но в записке было с большими ошибками на эльфийском языке написаны слова "Башня цвиток в апасности мне нада туда скарее,иначе нашь народ пагибнет" Аргонир опять же поев накормил и разбудил лошадь,взял непонятную посылку и отправился дальше."
Никто не оценил. Печаль.
Никто не оценил. Печаль.
Радуйся,а то могут так оценить,что "печаль" придется умножать как минимум на два.
Аргонир продолжил своё путешестивие,но было поздно а рядом стояла одинокая таверна,из которой доносились оры пьяных орков. Когда эльф вошёл туда,он обомлел. В окне он увидел ту самую фигуру,которую видел в палатке,но всё же решившись пройти к барной стойке и заказать выпивки,уселся за столик и начал кушать. Внезапно к нему подошёл старый гном,и попросил присесть рядом,Эльф не отказался,в компании всё равно веселее! -Эй,братец эльф! Сказал гном. - Я смотрю у тебя хороший лук,не хочешь поменять его на обсидиановый меч? - Нет,не хочу дедушка,с моим луком так много историй связано,так что он мне дороже всего. - Понимаю,чего уж тут не понимать. Ответил гном; -Ладно,пойду я. И на этой ноте гном отправился в свою телегу за таверной. Когда все орки разбрелись по комнатам,Ушастый подошёл к стойке и попросил у крестьянина можно ли снять комнату? Крестьянин сдал ему комнату за 100 золотых 2 дня,эти два дня Аргонир отсыпался хорошенько,да и веселился на славу. Даже попал в заварушку.. "Молодой,ещё совсем глупый орк сидел и смотрел на муху,остальные его сородичи гуляли, веселились и кричали на всю таверну. Аргонир проснувшись сперва ни чего не понял,что орки делают в его номере,но позже понял - это головорезы. Аргонир вскочив и в попытке взять лук улетел в цветы с кровати. Орки злобно похихикали,и их главарь (Самый сильный орк)
Замахнулся на бедного эльфа,в попытке поживится его золотом,но тут внезапно,его зелёную тушку проткнул обсидиановый меч того самого гнома,и все орки обомлели,тот самый гном стоял на пороге,но он управлял своим мечем при помощи магии! МАГИИ! Позже,убив всех орков,и выбрасив их из таверны,они начали беседовать. Что и как,рассказал ему гном как научился управлять этим мечем и как постиг магию и силу волшебных рун. Эльф слушал с удовольствием,та как он любил подобные рассказы.Отдав немного денег гному он отправился спать"
На следующий день,когда Аргонир проснулся,он обнаружил в постели те деньги которые отдал гному,видимо гном не берёт их. Подумал Аргонир,и положив их в сумку отправился завтракать. Отведав хорошей медовухи и мяса Кентавра. Он развалился на стуле,и даже приспустил чуть чуть ремень,ведь ГудФартхен заплатил кучу денег за доставку авансом,а та сумма которая его ждала была просто не описуема! Он не хотел знать что в посылке,ему было не интересно,но вдруг в таверну вошли 3 некроманта. По нашивкам они были из клана "Воинствующий Лотос" который не отличался интеллектом своих со-клановцев,но отличался гигантской силой. Зашипев некроманты отправились за стойку. Эльф же,притаившись под лестницей,достал свой лук из сумки и хотел было выстрелить,но вдруг понял - Их убивать нельзя. Лотос никогда не ходит маленькими отрядами,они ходят человек по 7,а значит на улице есть ещё некроманты со своей армией,забрав все деньги у крестьянина они ушли на улицу,и действительно,там их было аж человек 10! И один из некромантов был на столько сильным,что в армии у него был костенной дракон,на котором он летал. После этого Аргонир узнал в нём своего работодателя ГудФартхена,но не ужели этот некромант может быть главой известного Лотоса? Но он отбросил мысли,и вылез из под лестницы,когда крестьянин спросил,почему он не выстрелил,тот не обронил ни слова,просто скинул деньги за еду,и пошёл к верному коню Буйку,и они отправились дальше,на близлежайший пунтк "Королевская Блокада"
[Игрок забанен смотрителем jura-khan до 2012-10-07 08:11:48 // п.12 ЛП ТвФ пока предупредительный]
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM