Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:40
1194
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторИгра в карты - бред? Очки умения..
Почему когда человек с уровне 0 побеждает уровень 13 в карточном рейтинге, то ему дают 1 очко??--Парадокс?? Может зделать хотя бы 3-5 очков?
а что, 13ур имеет преимущество?
+

Хватит уже бонусов "кто успел тот и съел", дайте бонус новичкам!
бред?
+
НО действительно, разве 13ур имеет преимущество??
ИМХО халява,когда в покер играет матерый участник и тот который в первый раз и второй выигрывает у первого он получает ту ставку которая на столе - крупье ему ничего не доплачивает ;))
Почему когда человек с уровне 0 побеждает уровень 13 в карточном рейтинге, то ему дают 1 очко??--Парадокс?? Может зделать хотя бы 3-5 очков?
Какой бред...
для schuld:
сцуко регся в новых проектах , а не терзай моск людям %)
[Игрок забанен смотрителем SilencerTheGray до 2008-12-17 00:34:42 // Некорректное обращение ... ;-)]
Да, согласен
1 не играй в карты. И вообще почему ж тогда когда в ГВ 8-й выносит 8-ого и 6-ого е му дают очко?
Почему когда человек с уровне 0 побеждает уровень 13 в карточном рейтинге, то ему дают 1 очко??--Парадокс??

Да, это парадокс.
Уровень 0 не должен был вообще побеждать. Это то же самое, что я зайду в дуэль к Шреку и вынесу его потеряв всего половину войск.
Поэтому считаю, что игрок в карты должен иметь нулевые шансы на победу с игроком выше его на 2 уровня.
-
пусть нубы играют с нубами, а хаи - с хаями.
хаи на нубах гильдию прокачивают, чтоб быстрее получить заветное зелье удачи)))
Я бы предложил где-то такую схему.

Пока у тебя ГК=0, каждая победа даёт 1 очко.
Когда у тебя ГК=1, каждая победа в игре на 40 монет даёт 1 очко, а каждая победа в игре на 0 монет даёт 0,5 очков.
Когда у тебя ГК=2, каждая победа в игре на 80 монет даёт 1 очко, каждая победа в игре на 40 монет даёт 0,66 очков, а кажая победа вигре на 0 монет даёт 0,33 очков.
Ну и т.д.

И бонус за прокачанную ГК можно в таком случае побольше сделать.

(Не хочу создавать отдельную тему)
неет,это вообще ни к чему. Качаться тогда будут гораздо дольше,ибо игру на ставки многие не примут. А на игру на ставки (то есть постоянно играть на ставки) я забил ввиду постоянных проигрышей, щас вот только начал отыгрываться по-маленьку.
И непонятно что мешает выигрывать на деньги так же легко, как в игре без ставок, то ли психологический фактор, то ли закон невезения, то ли то, что уровень противников примерно равен твоему (хотя уровень перестаёт играть значение почти сразу, ИМХО)
15

Ессно дольше, но ведь и бонусы я предлагаю повыше сделать.

А так как сейчас, любой, даже самый неумеющий играть, может докачаться до этих +2 удачи, только времени дофига потратит. Когда-никогда а подфартит и уже очко получает. А на деньги не захотел бы наверняка.
ну во-первых не +2 удачи, а +1. Во-вторых 800 игр на фарте если сделаешь - то ты дрот века) и в-третьих: ты считаешь себя хорошим игроком в карты? Наверняка да. А у тебя третий уровень ГК. Так с чего ты взял, что люди на более старших уровнях - плохие игроки? Если не хотят играть на деньги - значит жалко деньги, ибо бывает дикий не фарт
(помню серию из семи игр...три игры подряд у меня не менее четырёх монастырей и НИОДНОЙ карты на башню за ВСЮ игру. Играл тогда на 1000 монет, счёт 5:2, то есть остался в минусе). Так что считаю бессмысленным предложение
17

Ничего я не считаю, насчёт того какие по уровню игроки на старших ГК (хотя да, соглашусь, что из моего поста можно предположить, что я так считаю).

Я считаю что справедливее давать больше очков тому, кто рискует деньгами.

Я на вопрос: ты считаешь себя хорошим игроком в карты?
Отвечу, что я, конечно, многое понимаю по стратегии, и думаю что выше среднего. Но ты прав, нельзя быть особенно хорошим игроком - все, те запомнили карты, разобрались в их ценности и научились правильно их применять - равны, в основном решает РЭНДОМ. Поэтому картами особо денег не заработаешь.
+

В итоге оно на одно и то же выйдет, в смысле количество проигранных и выигранных денег для равных игроков.
Бред -аркомаг на 90% рэндом,и от умения практически ничег оне зависит.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM