Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:25
1744
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторЖивое Пугало.
Британец устроился работать огородным пугалом

ЛОНДОН, 8 октября. Житель Великобритании Джейми Фокс устроился на работу живым огородным пугалом — он должен отгонять птиц от поля с подсолнечниками. Недавно молодой человек закончил университет, где учился музыке, однако по профессии работы пока не нашел.

По словам 22-летнего Фокса, основная его обязанность заключается в том, чтобы отпугивать от поля площадью четыре гектара серых куропаток. Большую часть своего восьмичасового рабочего дня молодой британец, одетый в ярко-оранжевую куртку, сидит в поле на стуле, читает или играет на гармошке и укелеле.

Фокс отметил, что работа пугалом дает ему время на то, чтобы много читать, а также размышлять о своем будущем. "Я не хочу работать чучелом вечно, но эта работа дает мне возможность поразмыслить", — отметил британец. Чем бы он хотел заниматься в будущем, он не уточнил, передаeт Lenta.ru.

При этом Фокс подчеркнул, что на своей необычной работе он не только сидит на месте с книжкой — ему часто приходится вставать и гонять куропаток.

Владелец подсолнечного поля сообщил журналистам, что доволен работой Джейми. "Прежде мы использовали традиционные отпугиватели для птиц, но толку от них не было. А сейчас результат налицо", — подчеркнул собеседник издания.

Джейми Фокс получает за работу пугала 250 фунтов стерлингов в неделю (чуть более 300 евро). Сейчас Фокс копит деньги на авиабилет в Новую Зеландию.

http://www.rosbalt.ru/style/2012/10/08/1043666.html
ФВТ принял к сведению
Парень реально молодец, что тут еще сказать!?

Совмещает приятное с полезным.
1200 евро в месяц за то, что сидишь на стуле посреди поля, а чего добился ты?
продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся (с)
1200 евро в месяц за то, что сидишь на стуле посреди поля

А если бы он бегал по полю, то мог бы и миллионы получать.
Риторический вопрос если что.
неплохо
сидишь на стуле посреди поля,
некоторые особи просто лежат и не меньше зарабатывают..
а чего добился ты?
Сидишь в поле за ноутом, геймишь допустим в ГВД; бегаешь время от времени за воронами; мало того - деньги за это еще получаешь...

Однако :]
для EatMySocks:
1200 евро в месяц за то, что сидишь на стуле посреди поля
Ага, ты представь, а ведь они ещё до 30-ти лет пособия получают, чтобы за налоги платили и т.д.
В европе и США до 30-ти лет можно не работать.

для var01:
для Чекистк:
Окей, как узнаю чтот новое, сразу с вами свяжусь ;).
Парень крут, чотко и на свежем воздухе впридачу
Враки все это про пособия, везде лучше, где нас нет
Молодец эээ... пугало.
14
убил..)
250 фунтов это неплохая зарплата, выше среднего я бы сказал для Великобритании.
14
Хахаха, отжигаешь, чувак!
вот бы его сюда, от озимых отгонять
1200 евро в месяц
Это же мечта, а не работа.
человек- пуголо с баяном среди поля 4га... Интиреснаю картина)))
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM