Автор | Неоднозначное отношение. |
Два десятка молодых людей ворвались в ночной клуб "7freedays" в центре столицы и избили гостей.
Посетители столичного клуба, ориентированного на лиц с нетрадиционными сексуальными предпочтениями, стали жертвами агрессивно настроенных националистов, которые ворвались в заведение и начали жестоко избивать людей.
По словам очевидцев, незванные гости не стали утруждать себя угрозами, а сразу пустили в ход кулаки.
- Это молодые люди в темной одежде, многие из них побриты наголо, - рассказали в полиции. - Пострадало много людей.
Один из посетителей заведения обратился за помощью в институт Склифосовского. По словам молодого человека, его облили кислотой. С ожогами глаз медики направили юношу в специализированную глазную клинику.
- Нас было человек 80, мы отмечали вечеринку, - рассказал Life News активист движения "Радужная ассоциация" Павел Сомбуров. - Внезапно в помещение забежали человек 20 в масках с криками: "Драку заказывали?!" Они переворачивали столы и избивали посетителей. Многих из нас ранили. Потом нападавшие по команде одного из них резко ушли. Полиция прибыла на место лишь через полчаса.
О том, что нападение было заранее спланировано и тщательно подготовленно, указывает тот факт, что на вечеринке были замечены два подозрительных молодых человека.
- Парни в засаленных костюмах стояли у ди-джейского пульта, а за пять минут до нападения быстренько ушли, - говорит организатор и ведущая вечеринки Ивэн Батлер. - Они сразу привлекли внимание, потому что отличались от других гостей клуба.
Бармен Юлия до сих пор в шоке от случившегося. Чтобы девушка не смогла сообщить в полицию, бандиты держали ее под прицелом пистолета.
- Ворвались около 20 человек в медицинских масках и учинили погром, среди наших посетителей есть пострадавшие, - рассказала корреспонденту Life News девушка. - Все это время рядом со мной находился человек с пистолетом: специально, чтобы я никуда не могла позвонить и рассказать о случившемся.
Аналогичное нападение по словам пострадавших произошло вчера на клуб "Шарм" на Дубининской улице.
- Около 22.30 на пульт дежурного начали поступать звонки от граждан, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Звонившие утверждали, что в клуб зашли несколько агрессивно настроенных граждан. Конфликт с ними закончился дракой. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые принимают заявления от пострадавших.
___________
Ваше отношение? |
тс в автралии живет видимо, вчера всё обсосали и темы закрыли |
для ЗАМИНКА:
ссылку кинь.
почитаю. |
для ЗАМИНКА:
вчера всё обсосали и темы закрыли
ты случаем не с той вечеринки столичного клуба, ориентированного на лиц с нетрадиционными сексуальными предпочтениями?
обсасыватель ты мой))) |
обсасыватель ты мой)))
пруф |
тема из серии: йа не тормаз, но абождите |
для __Yaroslav__:
да дайте же ссылку!
Не могу найти подобную тему! |
Не могу найти подобную тему!
в яндексе жеж) |
для var01:
в яндексе жеж)
ничиго подобного. мою тему только находит. |
Прокофий, холоп, опять моешь кости боярам?! Мало я тебя по конюшням гоняла да отхожее место под ночлег отдала? Плетей хочешь? |
для var01:
пруф
у Заминки и требуй - он же всё там где то обсосал |
для No_name_No_face:
да дайте же ссылку!
Не могу найти подобную тему!
та они тебя троллят - злыдни
одна я тут с нимбом |
одна я тут с нимбом
Митрофанья, не нимб это, а вымя коровье, иди свиням скорми, пока не загнило! |
нацики конкретно неправы: этих нельзя руками бить, только ногами |
я б им вдул
зачем бить то? |
для Beatrice Umeno:
Митрофанья, не нимб это, а вымя коровье, иди свиням скорми, пока не загнило!
Ёк-макарёк - как ты узнал моё имя????
и перестань курить папины носки если тебе коровьи вымя мерещатся над головой, да ещё если ими кормят поросят
колхозня нынче не та(((
пичаль |
Хорошо... понеслась.. |
для Курчавая:
Ты Госпоже не хами, или Ваньку то в служивые отправлю, и закончатся ваши шуры - муры.
я б им вдул
зачем бить то?
те бы быстрее, Прокофий, вдули. |
и тут остапа понесло)))) |
так как не гомофоб отношение к акции нейтральное лучше бы прыгали на гостей с гор |