Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
874
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторНеоднозначное отношение.
Два десятка молодых людей ворвались в ночной клуб "7freedays" в центре столицы и избили гостей.

Посетители столичного клуба, ориентированного на лиц с нетрадиционными сексуальными предпочтениями, стали жертвами агрессивно настроенных националистов, которые ворвались в заведение и начали жестоко избивать людей.

По словам очевидцев, незванные гости не стали утруждать себя угрозами, а сразу пустили в ход кулаки.

- Это молодые люди в темной одежде, многие из них побриты наголо, - рассказали в полиции. - Пострадало много людей.

Один из посетителей заведения обратился за помощью в институт Склифосовского. По словам молодого человека, его облили кислотой. С ожогами глаз медики направили юношу в специализированную глазную клинику.

- Нас было человек 80, мы отмечали вечеринку, - рассказал Life News активист движения "Радужная ассоциация" Павел Сомбуров. - Внезапно в помещение забежали человек 20 в масках с криками: "Драку заказывали?!" Они переворачивали столы и избивали посетителей. Многих из нас ранили. Потом нападавшие по команде одного из них резко ушли. Полиция прибыла на место лишь через полчаса.

О том, что нападение было заранее спланировано и тщательно подготовленно, указывает тот факт, что на вечеринке были замечены два подозрительных молодых человека.

- Парни в засаленных костюмах стояли у ди-джейского пульта, а за пять минут до нападения быстренько ушли, - говорит организатор и ведущая вечеринки Ивэн Батлер. - Они сразу привлекли внимание, потому что отличались от других гостей клуба.

Бармен Юлия до сих пор в шоке от случившегося. Чтобы девушка не смогла сообщить в полицию, бандиты держали ее под прицелом пистолета.

- Ворвались около 20 человек в медицинских масках и учинили погром, среди наших посетителей есть пострадавшие, - рассказала корреспонденту Life News девушка. - Все это время рядом со мной находился человек с пистолетом: специально, чтобы я никуда не могла позвонить и рассказать о случившемся.

Аналогичное нападение по словам пострадавших произошло вчера на клуб "Шарм" на Дубининской улице.

- Около 22.30 на пульт дежурного начали поступать звонки от граждан, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Звонившие утверждали, что в клуб зашли несколько агрессивно настроенных граждан. Конфликт с ними закончился дракой. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые принимают заявления от пострадавших.

___________

Ваше отношение?
тс в автралии живет видимо, вчера всё обсосали и темы закрыли
для ЗАМИНКА:
ссылку кинь.
почитаю.
для ЗАМИНКА:
вчера всё обсосали и темы закрыли
ты случаем не с той вечеринки столичного клуба, ориентированного на лиц с нетрадиционными сексуальными предпочтениями?

обсасыватель ты мой)))
обсасыватель ты мой)))
пруф
тема из серии: йа не тормаз, но абождите
для __Yaroslav__:
да дайте же ссылку!

Не могу найти подобную тему!
Не могу найти подобную тему!
в яндексе жеж)
для var01:

в яндексе жеж)

ничиго подобного. мою тему только находит.
Прокофий, холоп, опять моешь кости боярам?! Мало я тебя по конюшням гоняла да отхожее место под ночлег отдала? Плетей хочешь?
для var01:
пруф
у Заминки и требуй - он же всё там где то обсосал
для No_name_No_face:
да дайте же ссылку!

Не могу найти подобную тему!

та они тебя троллят - злыдни

одна я тут с нимбом
одна я тут с нимбом
Митрофанья, не нимб это, а вымя коровье, иди свиням скорми, пока не загнило!
нацики конкретно неправы: этих нельзя руками бить, только ногами
я б им вдул
зачем бить то?
для Beatrice Umeno:
Митрофанья, не нимб это, а вымя коровье, иди свиням скорми, пока не загнило!
Ёк-макарёк - как ты узнал моё имя????

и перестань курить папины носки если тебе коровьи вымя мерещатся над головой, да ещё если ими кормят поросят

колхозня нынче не та(((

пичаль
Хорошо... понеслась..
для Курчавая:
Ты Госпоже не хами, или Ваньку то в служивые отправлю, и закончатся ваши шуры - муры.

я б им вдул
зачем бить то?

те бы быстрее, Прокофий, вдули.
и тут остапа понесло))))
так как не гомофоб отношение к акции нейтральное лучше бы прыгали на гостей с гор
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM