Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:27
1992
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5

АвторДьявольский дом ( поговорим о снах с дьволицами)
Итак меня уже достали сны с дьяволицами в них(. И я пришла к соглашению с Бертой. Нет, нет я вовсе не продала ей души или не позволимла сделать из меня генерала тьмы хотя ей очень этого хотелось. Я просто согласилась задать несколько вопросов Вам " Жалкие смертные". Дело в том, что как выяснилось у Берты хватает подруг которые ей весьма надоели своим любопытством. И Берта согласилась до прихода богинь мне больше не сниться ( два месяца) если я задам от лица её и ее подруг шесть вопросов. по одному вопросу от каждой дьяволицы. Итак надеюсь богини не посчитают это предательством и если Вы не против то, начнем.
а что начнем?
Привет.

которые ей весьма надоели своим любопытством
Самая любопытная строка. )
Богини ведь и покарать могут. Пошла на поводу у лукавого. Хвост же отберут!
Богини ведь и покарать могут.
Это тема.
Куда записываться?
Куда записываться?
В почитателей Берты.
Итак вопрос от самой Берты для начала. Все же после многочисленных поисков в Японии Берте удалос добыть меч " Убийца Ангелов" Но меч оказался не простым. Оказывается он должен быть заряжен ауральной ( духовной) силой ненависти людей к Иегове. Берта спрашивает: " Согласны ли Вы уважаемые смертные отдать часть своей энергии ( что равносильно парочку лет оставшейся жизни) за то, чтобы она этим мечом пронзила в великом бою сердце Иеговы? Если перефразировать то получается готовы ли Вы убить бога и сделать богиней Берту?
К счастью меч сейчас разряжен)). Оказывается раньше он был заряжен ненавистью Ангелов к богу и служил Деннице.
Согласны ли Вы уважаемые смертные отдать часть своей энергии ( что равносильно парочку лет оставшейся жизни)
Обычно сделки так не делаются?
Если что-то просят, то и предлагают что-то взамен. Пока что я этого не увидел.
Если перефразировать то получается готовы ли Вы убить бога и сделать богиней Берту?
а нам какие плюшки с этого? Какая Берта наивная.
А Вам многоуважаемые Смертные бессмертие и все блага мира под управлением Берты. Вот только детей рождать Вы больше не сможете. Нелюбит их Берта.
Если перефразировать то получается готовы ли Вы убить бога и сделать богиней Берту?
А что может предложить Берта? Я с ней не знаком, обязательств перед ней тоже нет, но ей нужна энергия, которая мне самому пригодится.
а что начнем?не, не осилил первого поста)
для Лиза-русалочка:
Не, пусть лесом идет эта Берта.
Итак теперь вопрос от леди Агрессии. Для начала кто это такая. Ну это одна из дочере Берты. Истинная дьяволица. И вот она спрашивает: " Испытывали ли Вы рассовую ненависть неважно к кому?"
Видимо леди Аггрессия сама по себе очень любит проявления агресии людей неважно что это войны, драки или просто конфликты
сделать богиней Берту?
А почему у неё имя германского происхождения?
Теперь Мариана. Дитя океана родившаяся от акта насилия со стороны Берты проявленному к капитану корабля. Вобщем восемьнадцатилетняя дьяволица спрашивает: " Хотите ли Вы чтобы Япония ушла под воду?" И чем это ей интересно японцы досадили? Соли чтоли на хвост насыпали?
для Лиза-русалочка:
Ненавидел варваров, пока им не сменили умелку, теперь ненавижу всех ушастых.
16- Не знаю. Может город Милдор в Германии находился. А может у ее отца князя тьмы Сатаны было такое чувство юмора.
Итак три вопроса уже задала. Осталось еще три.
На очереди вопросы от Хильды, Гретхен или Греты и как нестранно Моккоя. Хотя Моккой не подруга о друг Берты. Или больше? Тут я неразобралась.
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM