Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:16
3796
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторСлучай в Птичьем домике. ( ролевая игра)
Итак сегодня в птичьем домике за столиком собралась небольшая комнания состоящая из Лизы Роско, Эндрю, туземца Сильвера, дриады Филюры и Мелисы Хадсон. Кроме этого на столе стоял шикарный торт со свечами а напротив сидела дьяволица Джолли , у которой сегодня был день рождения.
Лиза, ты читала Алису в стране Чудес?
лиз тебя ща опять в тф перенесут)))
и тут случилась беда ,торт в буквальном смысле испарился со стола,маленькая сукуба довольно потирая ручки применила телепорт,теперь у неё к чаю будет собственный торт
Жонглируя апельсинами, залез в птичий домик.
Как обычно,в день рождения Джоли,сия компания устраивала оргии.Нехватало лишь дровосека Анания ,т.к. он был самым активным членном компании. Массовик - затейник.
2-Да.
" Папа"-спросила Джолли у Эндрю:-" Скажи мне пожалуста ты меня любишь? Даже несмотря на то что я дьяволица?"
" Конечно люблю"-сказал обняв правой рукой Джолли сидящую перед ним Эндрю:-" Я ведь твой папа. И знаешь даже будь ты горгоной я любил бы тебя не меньше"
" Я тоже"-сказала прижавшись к плечу Эндрю Джолли:-" Но мне очень грусно что мама ненавидит меня и даже хотела убить"
А потом пришёл сантехник.
2-Да.
Спасибо за ответ.
Стоп. Я не совсем помню, какие герои из каких сюжетных линий пришли. Не напомните?
А потом пришёл сантехник.

намек на немецкое порно?))
Название интригует
" Чтоб немного тебя повеселить я раскажу тебе одну историю"-сказал Эндрю не замечая странную фигуру в темном капюшоне сидящую в углу: " Много лет назад жила была добрая и справедливая принцесса Лилия. И однажды к ней во дворец пришла молодая туземская принцесса Каури. Она сказала: " Мой народ очень страдает от набегов космопиратов. Они убивают, грабят и калечат нас. Мы молим наших богов о помощи но они молчат. Вы говорят способны создавать новых существ и очень сведущи в науке. Не могли бы Вы создать для нас исуственного бога, чтоб он защитил наш народ?"
Не могли бы Вы создать для нас исуственного бога, чтоб он защитил наш народ?"
нужны здоровые сперматозоиды....
Я стану этим искуственным б-гом! - отбросив апельсины, сказал энциклопедист, фанатично размахивая пальцем.
Не могли бы Вы создать для нас исуственного бога
нефиговые вопросы они решают за чашкой чая и тортиком
" А что было дальше?"-спросила заинтересовавшись Джолли.
" Сначала Лилия хотела отказать Каури. Но темнокожая принцесса была безутешна и Лилиэн соглаилась. Три года Лилия не покидала лаборатории. Она использовала все что знает о сибио существах и наконец превзойдя сама себя создала " Коготь Эволюции". Любое существо соеднившись симбиотичеки и навсегда с когтем воедино стола бы богом эволюции и могло контролировать пространство, время и даже материи. Но немного подумав Лилия решила не давать такую мощь туземцам и трагическим голосом заявила что у нее ничего не вышло.
Со времен туземцы с помощью армиии Лилии и сами справились с космопиратами. А великий " Коготь эволюции" был спрятан навеки".
Что ж, начинаем искать коготь сей! (взмах пальца)
Энциклопедист напоследок проверил свой список наблюдения, а затем перешёл в Викимапию.
Лиза, мы сможем найти Коготь на картах! Вводите запрос!
Да, Лиза, раз игра ролевая, то и другие участники должны как-то влиять на сюжет. А то это неинтересно, всё равно, что с самим собой в Word'е играть.
" Это же просто сказка"-шутливо сказал Эндрю
" Я так не думаю"-произнесла фигура в капюшоне:-" " Коготь Эволюции" Как занятно. Значит любое существо, даже рептилия сможет стать богом! Создать новый эдем! Та какой что сам Иегова умрет от зависти. Добится власти во вселенной. Но есть один вопросик. Где коготь?"
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM