Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:32
4142
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторЗачем кастрировать кота?
Вот одногруппник говорит - сегодня после института отнесу своего котЭ к ветеринару, "подрезать яички".

Но блин, зачем?
Как бы мы, мужики, жили без яиц? Ладно бабы, существа незнающие и ничего не смыслящие в яйцах, но пацаны, блин! Как?

Я в шоке.
воняют они зело, когда с яйцами. невозможно жить.
проще яйцы, чем голову
во обоссут тебе пол квартиры - руками оторвешь :о
во обоссут тебе пол квартиры - руками оторвешь :о
А без яиц они что, не ссут больше? о_О
Зачем кастрировать кота?
Чтобы он всё время чтото делал. А то он тока это и чистит.
Как объяснить коту,что квартира и так наша и метить ее необязательно? (С)
А без яиц они что, не ссут больше? о_О для слоу я аккуратненько намекну, что когда у котов начинается гон - они усиленно начинают метить территорию и тапочки :о
для Эльф-Тактик:
А без яиц они что, не ссут больше? о_О
ссать и метить территорию это разные вещи...
Ыыыыыы! ПАДСТАЛОМ от обсуждения.

А если серьезно, то это издевательство над котЭ...
Вот представьте только если сами окажетесь без них? Как жить-то? Повешаться только...
для _Диклониус_:
Спасибо, Кэп. :)

когда у котов начинается гон - они усиленно начинают метить территорию и тапочки

А вот интересно - почему не кровать, не мебель, не одежду, а именно ТАПОЧКИ? Вот бывает же, оденешь туфлю, а там бац!..и сюрприз в виде водоема небольшого...
это издевательство над котЭ...

Некоторые, я смотрю, путают домашнее животное, которому спокойствие и бесхребетность идут только на пользу, с реальными мужиками, которые должны строить семьи и добиваться чего-то в жизни.
ПАДСТАЛОМ от обсуждения.
А что обсуждать то.

Вот все знают что у админов есть Кот.
Вот этот кот и руководит проектиом. А это тема тонкий намёк что кота надо кострировать. Ведь коту делать нечего, а мы тут от скуки с ума сходим.

Ведь все знаю, что когда коту нечего делать, что он делает.

Даёш движуху, даёш отвод админского кота к витеринару!!! :)))
Готовьтесь, вторая тема будет про НЛО)
для Death_Kate:
А может, кот тоже хочет чего-то добиться в жизни... Мяу...
Готовьтесь, вторая тема будет про НЛО)
Будешь рассказывать, как кастрировать НЛО?
для Эльф-Тактик:
А вот интересно - почему не кровать, не мебель, не одежду, а именно ТАПОЧКИ?
мой всё метил, за несколько часов все 3 комнаты успел
А может, кот тоже хочет чего-то добиться в жизни.

Казалось бы причём тут это?

В мэры канадского города баллотируется кот

Канадский город Галифакс с каждым днем привлекает все больше внимания мировой общественности, люди в разных странах мира следят за тем, как закончатся выборы местного мэра. Уникальность ситуации заключается в том, что на важный государственный пост претендует кот Стэн в смокинге, хозяин которого посчитал домашнего питомца достойным оказаться у руля небольшого населенного пункта.

Несмотря на то, что в Канаде животные не имеют право участвовать в выборах, общественность активно поддерживает кандидатуру Стэна, ведь он не только презентабельно выглядит, имея, аристократический черно-белый окрас, но и актуальную программу. Представитель кошачьего мира, обещает заботиться о бездомных животных и никого не оставить без вкусного обеда и домашнего туалета.

Благодаря активной деятельности хозяина Стэна у четвероногого кандидата в мэры Галифакса уже появилась своя «Партия смокинга», а также страница во Всемирной сети Интернет. Виртуальные голоса на Facebook коту в смокинге уже отдали более трех с половиной тысяч потенциальных избирателей.
Выборы в Галифаксе пройдут 20 октября 2012 года, именно эта дата станет определяющей для жителей канадского города.

Кстати, Стэн в смокинге не первый из семейства кошачьих, кто стремиться в политику, определенный опыт в этой сфере уже имеет мейн-кун Хэнк, устремившийся в Сенат Соединенных Штатов Америки. Есть подобные прецеденты и в России, кот Бублик пожелал стать управленцем высокого уровня, однако пока еще не определился с выбором, на какой именно пост будет баллотироваться.
для _Дракула:
мой всё метил, за несколько часов все 3 комнаты успел

Ага, теперь как станешь на его квадрат площади, так сразу "Ахтунг!! Зоннентау!!!" :р
для Эльф-Тактик:
он в тот же день был кастрирован
у моего парня кошка гадит где не попадя? так что с ней тогда сделать?))
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM