Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:06
1234
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

Авторглавсанврач Онищенко жжёт не по детски
Глава Роспотребнадзора агитирует за защиту сотрудников ГИБДД от негативной энергии
Они должны получать достойную зарплату и работать в нормальных условиях, поскольку они теряют здоровье на российских дорогах, в том числе из-за "отрицательной энергии" стоящих в пробках водителей, считает руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
Онищенко заявил, что для искоренения коррупции в ГИБДД каждого инспектора «нужно одеть, как положено, потому что он ходит у нас зимой и летом – одним цветом». Глава санитарного ведомства посочувствовал сотрудникам ГИБДД, теряющим здоровье на трассах, когда «на него вся отрицательная энергия находящихся в пробке водителей – все сливается».

И как этот человек занимает руководящую должность?
По нему уже давно психушка плачет
Глава Роспотребнадзора агитирует за защиту сотрудников ГИБДД от негативной энергии
Печально :( Теперь я не сомгу наслать на них проклятья, если когда-то штрафовать вздумают.
забанить его по самое нихочу,не-не-не..в блок его!
Великий шаман
на него вся отрицательная энергия находящихся в пробке водителей – все сливается
так и есть, что не так?
Надо их нарядить проститутками)
странно, что никому не пришло в голову, что он как глав врач страны, знает немного побольше форумных жителей, а хотя я забыл тут все специалисты)
Когда на тебя каждый день смотрят, как на оккупанта, то нервы не выдерживают
ну ,что бы не говорили... а работа достаточно сложная эмоционально! столько негатива к себе испытывать не так легко,и при этом в морду дать нельзя))
сначала прочитал грачночьсрач или сандрочьнач
Я согласен с этим врачевателем, нужно больше ярких цветов в одежде сотрудников правопорядка.
Могу даже приложить эскизы:
http://www.tvoyprikid.ru/products_pictures/KlounPuzir500.gif

http://www.tvoyprikid.ru/products_pictures/KlounModD500.jpg

http://www.bnshop.ru/pictures/43919_1.jpg
у водителей автобусов тоже достаточно сложная работа, а у воспитателей и врачей нет? про них бы лучше что- то сказал, а гибдд сами себе наворуют хлеба
в ГИБДД каждого инспектора «нужно одеть, как положено

да что Вы всё стебётесь, мужик дело говорит

давно пора одеть гайцов в розовое, ну или в кожу (для высших руководящих чинов так же можно предусмтреть латекс)

им форма привычней будет, они и нервничать так не будут по поводу отрицательной энергии, и к водителям лучше относится будут

короче сплошная идилия получится
Надо их нарядить проститутками)
еще Миронов хотел дать права эмбрионам -
на самом деле
эти дегенераты выписывают штрафы исходя из своих зарплат
вы знаете что если примут закон и девочка от секеса стонать будеть штраф от 5 к до 3 лет?
я бы перестрелял гос думу или как она там щас называется..или на крайняк в деревню гадюкино отправил на пенсию по инвалидности..
а оона составляет 440 рублей..и это не смешно - я езже по 35 руублей на маршрутке чтобы получить свое пособие..
мне бы калаш - и всех их уродов к стенке
массовики депутаты затейники млять...
слофф нет..только мат...
эти дегенераты выписывают штрафы исходя из своих зарплат
вы знаете что если примут закон и девочка от секеса стонать будеть штраф от 5 к до 3 лет?
я бы перестрелял гос думу или как она там щас называется..или на крайняк в деревню гадюкино отправил на пенсию по инвалидности..
а оона составляет 440 рублей..и это не смешно - я езже по 35 руублей на маршрутке чтобы получить свое пособие..
мне бы калаш - и всех их уродов к стенке


Но ведь закон о пропаганде тоже миронов (с маленькой буквы) принял, что ж от своего-то идола отворачиваться, ай-яй-яй.
чей енто идол то?
ты думаешь мы тут выборы делали -
мы гнус - нам назначили мы жрём.......
И в чем конкретно тут Онищенко отжег? Про "отрицательную энергию" выразился фигурально, а вы и разорались "психушка, психушка"
Разве Днищенко когда-то считался образчиком мудрого и адекватного? Заяц-паяц, коих пруд пруди)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM