Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Скифия поздравляет сокланов |
Здравствуйте, друзья, всех поздравляю с окончанием ивента! И хотя многие считают, что до Нового года нас ждёт ещё одно Событие (где, желающим таки дадут возможность сломать крафт) этот мини-ивент навсегда войдёт в историю нашего клана, как успешно пройденное испытание нашей сплочённости.
Мы славно потрудились, несмотря на то, что Скифия прошла через серьёзное обновление состава и многие сомневались, сможем ли мы быстро мобилизовать «новобранцев». Смогли! И я от своего имени и от имени Совета хочу поблагодарить «новичков», многие из которых затмили бывалых ветеранов, а в большинстве своём, просто достойно выступили на ивенте ещё раз доказав, что уровень не имеет значение.
Что же касается тех, кто НАМЕРЕННО не ходили в клановые заявки, предпочитая случайные связи с разовыми партнёрами… Я лично буду просить главу гнать таких в шею, не взирая на пол и выслугу лет.
Представляю вашему вниманию достижения Скифии за предыдущие три недели. Позже, мы постараемся отдельную статистику по самому ивенту отдельно, но это будет позже, когда такая статистика появится:)
Напоминаю ещё раз, что поздравить я могу лишь тех сокланов, котрые зарегистрированы в нашей статистике по этому адресу:
http://hwmguide.ru/
БОЕВЫЕ УРОВНИ
Ram-de-Barurri получил 11 боевой уровень
УМЕНИЯ ФРАКЦИЙ
7WD получил 3 умение некроманта
7WD получил 1 умение степного варвара
Desay123 получил 1 умение некроманта
Dlon получил 3 умение демона
Kreiser_AvRorA получил 3 умение тёмного эльфа
Lion85 получил 2 умение мага
sewger получил 1 умение некроманта
sewger получил 1 умение мага
Герасик получил 3 умение гнома
Контроллёр получил 1 умение демона
либерастище получил 1 умение некроманта
либерастище получил 7 умение тёмного эльфа
смертосин7 получил 2 умение некроманта
Старый_глюк получил 1 умение демона
Старый_глюк получил 1 умение гнома
Убью_отомщу получил 7 умение варвара
УРОВНИ ГИЛЬДИЙ
Desay123 получил 5 уровень Гильдии Воров
IIuHo4eT получил 5 уровень Гильдии Охотников
IIuHo4eT получил 6 уровень Гильдии Картёжников
Kreiser_AvRorA получил 3 уровень Гильдии Воров
nemrax получил 9 уровень Гильдии Картёжников
nemrax получил 5 уровень Гильдии Наёмников
анти_лёва получил 3 уровень Гильдии Наёмников
либерастище получил 2 уровень Гильдии Кузнецов
Всем спасибо! Мы молодцы)) | | Поздравляю всех! Желаю дальнейших успехов в игре! | | Уху! Всех поздравляю.;) | | неплохо потрудились! Поздравляю! | Всех поздравляю!!!
ЗЫ Я ходил вне клана, аж несколько раз, выгоните меня. Если нет, тогда уже давай те координацию нормальную. | | ого за ивент набили)) молодцы) | Что же касается тех, кто НАМЕРЕННО не ходили в клановые заявки, предпочитая случайные связи с разовыми партнёрами… Я лично буду просить главу гнать таких в шею, не взирая на пол и выслугу лет.
А как узнать - намеренно или жизнь заставила ((
Поздравления - тем, кто успел прокачаться, и соболезнования - тем, кому немного не хватило :) | | Всех апнутых поздравляю с апами ). Не апнутых - пожелание скорее апнутся. Но и тем и другим - удачи и процветания. Апы - это все пыль, важно другое... это взаимопонимание, поддержка и уважение, ведь если это есть, оно есть и в игре и в реале. А это самое главное. имхо... | Поздравляю АД души! Пусть будет мягкий люминесцентный свет в ваших сердцах!
Что же касается тех, кто НАМЕРЕННО не ходили в клановые заявки, предпочитая случайные связи с разовыми партнёрами…
по этому поводу я уже лет 300 твержу всем одно: "Эвтаназия! Эвтаназия! И еще раз Эвтаназия с массовыми расстрелами спасут этот грешный миръ!"
Было дело, что и я раз или два уходил от нашего правого дела налево! Обстоятельства.. Тут надо бы персонально для каждого разобраться в корне причины, по который массы косяками рвутся в бой без клана! Но один факт виден не вооруженным до зубов глазом -всем до звизды на клановое братухствОо и сестринство0 >( | | Забыл дописать -МУМХО0.. | А как узнать - намеренно или жизнь заставила ((
Тогда, только тех, кто злонамеренно))))) | | Присоединяюсь к поздравлениям )))) |
ЗЫ Я ходил вне клана, аж несколько раз, выгоните меня. Если нет, тогда уже давай те координацию нормальную.
это подходит под ненамеренное)
всех с апами) ивент хороший, жаль что продлился недолго.
клан , я считаю хорошо воевал, и странно что мы не в топе. но важен не топ, а полученный опыт , который можно проанализировать и в следующий раз порвать все кланы))) | присоединяюсь к поздравлениям и спасибо за соболезнования))
ведь до 3й умы некра осталось непреодолимое "чуть-чуть")) | | + | важен не топ, а полученный опыт , который можно проанализировать и в следующий раз порвать все кланы)))
подписываюсь под каждым словом! | Всем мои поздравления)
Все остальное по теме потом) | | Все молодцы) | | Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|