Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:41
1452
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторЭкономика США в упадке...
http://superfacts.ru/?p=32

Крайне интересное чтиво. К сожалению, на мой взгляд в данном тексте слишком много фактов берется "с потолка", хотя общий смысл можно легко уловить. В общим и целом, даже если цифры завышены в 2 раза, картина выглядит удручающей...для американцев :) я лично в восторге от подобных итогов правления Обамы и всеми руками за его переизбрание.

А каковы ваши мысли на этот счет?
Ура!
А каковы ваши мысли на этот счет?
США не даст себя опустить, восстановит экономику за счет других

Ура! не сказал бы
21 декабря они начнут применять экологическое оружие и посмотрим что вы скажете там уже по барабану будет у кого какая экономика.
их станция HAARP творит невероятные и страшные вещи
для Темный_Серёга:
во сколько начнут?
последние 30 лет.
для Дух С_к:
та хз. увидим
сколько раз и сколько лет пишут про крах их экономики
и каждый раз оказывается, что ни кто не прочь бы так "упадать" )

в данном тексте слишком много фактов берется "с потолка", - это ключевое
статейка расчитана на легковерящих )
На мой взгляд США падает вслед за СССР. Держава-то великая, спору нет...до недавнего времени. В стране социальный упадок - не знаю точных цифр, но миллионы людей живут в трейлерах, не имея собственного жилья. Конечно, жители побережья крайне зажиточны (да и то не все), но глубинка в депрессии. Техас все грозит отделиться, штаты индейцев имеют юридическое право выйти из состава штатов. Во многих штатах расовая проблема - китайцев и негров подавляющее большинство. На рынках американская продукция получила нокаут от китайцев, корейцев и индусов. Ах да, я забыл про операции на войне. По военному бюджету Соединенные Штаты, конечно круты и все так же находятся на первой строчке, но вот боеспособность армии падает. Да и потом, единственные, которых они избивали со времен Въетнама (видимо учли уроки истории) - это несчастные арабские страны, которые провинились только тем, что у них есть нефть. А мания США быть везде и всюду уже изрядно поднадоела все миру - от ЕС до Китая.
так давно известно что за их зелеными бумажками нет никакого обеспечения,ни золотого,ни товарного,они делают деньги из воздуха выдавая кредиты в электронном виде ,только вопрос времени когда этот мыльный пузырь взорвется ,чем дальше россия отойдет от экономической зависимости от сша,тем менее болезненно нас затронет взрыв этого пузыря
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vMb9mX9I1I c
видео зацените. касается США и России
пока толстый (США) сохнет - худой (кто против США) сдохнет.
аналитики долго предсказывают кризис Америке и может он там и есть,
но она доминирует во всем мире и заставляет уважать себя и
своих граждан.
к тому же нанотехнологии там лучше развиваются.
а тут и сланцевый газ подоспел.
извиняй, ТС, если что не так
На мой взгляд США падает Уже как пару сотен лет падают, ага. Предсказатели падения помереть успевают, а те никак не упадут.
Предсказатели падения помереть успевают, а те никак не упадут.
это уже стало доходной работёнкой: такие предсказания популярны, их охотно хавают и никто непредъявляет претензии, что они ни как не сбудутся ))
что опять загнивают штаты? пока есть страны вассалы, штатам ничего не грозит, расслабьтесь
эта вся болтовня про загнивающие штаты ради того чтоб меньше умного народу удирала в цивилизованные страны из СНГ типо верьте дальше в светлое будущее сидите тут скоро жители США сами станут бедными и никому не нужными как и вы
Экономика США в упадке...
где то я уже это видел
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=190662
А какая разница нам то? Ну упадет она, народу чуть хуже станет, тем кто привык к ж...., а остальные забавно зашевеляться.
Впервые соглашусь с аурой ночи
Шоб у всех так стоял , как у них падает !
Нормально у Штатов житуха. Их главная продукция - сувенирные обои с портретами исторических личностей. Пока за эти фантики другие страны готовы отдавать товары и ресурсы , у США все будет пучком. А когда другие страны не захотят отдавать ресурсы и товары - прилетит Брюс Виллис верхом на " Томагавке " и даст расклад о том , как жить правильно. Ну или просто " Томагавк " без Брюса прилетит и все вернется на круги своя. А баксов они еще подрисуют , как Папандопулло в классическом фильме.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM