Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:39
4580
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторФан от игры.
Итак, подведем итоги моего опыта по достижении 6 го уровня. Вопрос, получаю ли я фан от игры? Ответ - нет, т.е. не в той степени в какой хотелось бы. Несмотря на талант художников, и программистов, которые создали данный проект - за что им огромное спасибо. В игре есть очень большой дисбаланс между игроками играющими за реал и всеми остальными. Т.е. заходя в день на 2 часа в игру, и не вкладывая реальные деньги, я не могу выигрывать бои, т.к. не хватает на артифакты, не хватает на постройки, и все что остается - это игра в рулетку, которая почему то вместо дохода приносит убытки. В остальном - ни охота ни работа не дают той прибыли, чтобы я был бы хоть немного наравне с людьми которые платят за игру. Дисбаланс очень сильный. В итоге получилось как всегда. Те кто имеют деньги - всегда выигрывают, это диалектика реального мира, и очень жаль, что методом обмана в этот прект завлекаются игроки, в якобы бесплатную игру, в которой выиграть бесплатно невозможно.
Империи большой минус за жадность.
[Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-12-21 21:03:07 // Флуд в ИиП]
Поставь миниарты и дисбаланс кончится
для МирВам:
1) Где идея?
2) Такие темы возникают от отсутствия рук в нужном месте, так сказать определенном им природой.
перестань играть в рулетку
нытье рулетчика...
ша тее будет бан от игры.
МирВам, а чего ты хотел? Ты старался быстрее получить левел ап, не задумываясь о том, что чем выше, тем труднее. А теперь сидишь на 6 уровне с ГР 2 (шо очень плохо) и удивляешься почему нетю грошей... Арбайтен надо, вот почему.
Бред. До 9 уровня не вкладывал ни копейки. Да, временами было трудновато - ну так игра, вообще-то, называется "Герои войны и ДЕНЕГ". Надо крутиться, играть как-то в экономику. И в рулетку не играть
8 к стоит минимальный набор артов на 40 боев, призаработке 200 в час, играя 2 часа в день, мне надо 8000 разделить на 200 = 40 дней, предположим за 2 часа я еще схожу на охоту и там возьму 200 золота(все мои рачеты исходят из моего уровня и развидтия. Получаем 200 в день, т.е. чтобы поиметь арты мне надо 20 дней просто тратить время, которое НЕ ПРИНОСИТ МНЕ ФАН. И это только но минимальный набор, если прикинуть кольца, арты на ноги, голову и т.п., мне придется пару месяцев играть в эту фигню, чтобы потом провести 40 боев в полном снаряжении.
игра в рулетку, которая почему то вместо дохода приносит убытки
Хе хе.Странно даже
для МирВам:
Идея в чем?
Какое конкретное предложение?
Кстати,за раз ты получаешь от работы окола 250 монет.(750 монет в день по твоему)
.то есть на твой минимальный набор артов надо копить не считая намов и охоты 13 дней максимум.
+ продажа тех же артов.
+ получения бобла от продажи элементов за намов
+ арты в охоте.
+ в рулетке ты просрал 15 тыщ
Господи... Вы сговорились все, что ли? Каждый день тут появляются гении, которые плачут о том, что играть не могут. А то, что от твоих 8000, потраченных на арты, тебе возвращается 65% денег, ты не в курсе? А то, что можно просто раз в час забегать, чтобы на работу устроиться, ты не знаешь? А то, что в рулетку играть не надо - до этого своим умом дойти так сложно?
Кстати, получать 200 в час ты не можешь, у тебя ГР 2, значит, меньше 250 - никак. Чаще будешь устраиваться на работу - будешь получать больше. А еще арты можно брать напрокат.
В общем, головой думать надо уметь, а не ныть и не надеяться на волшебную халяву в виде рулетки.
в рулетке просрал 15 к, которые были там же и заработаны, 250 умножить на 2 будет 500,Мастерская легких топориков Империя 6006.95 210 , вот цифра 210 - это не 250.
с рулеткой можно очень много заработать если играть по нормальной системе,а не непонятно куда ставить
в рулетке просрал 15 к, которые были там же и заработаны
Не верю
Поставлено в рулетке: 954,887
Выиграно в рулетке: 943,515
Полный бред.

Как в любом деле, нужно или им заниматься и тогда получишь результат, или относится к нему, как к приятному времяпрепровождению, но тогда будь готов к тому, что тебя будут побеждать те, кто к игре относится серьезнее тебя.

Вкладывание реала в игру заменяет отчасти постоянное присутствие в игре. Но не более того. Я, например, в игру реал не вкладывал (хотя не исключаю этого в будущем).
Дошел пока до 10-го уровня, как видишь. Есть деньги, есть фулл. Есть прокачанные гильдии.

Как следствие - есть фан.
Товарищ.. ты не умеешь играть
я не вкладывал реала совсем..
участвовал в шестом малом турнире, победил среди 5 уровней, поучаствовал на 6 уровне в этом же турнире..
прокачался до 2 гв
щас хожу в ксзс

денег вполне хватает.. найти бы ещё 230к на тройные магам и вообще хорошая жизнь была бы..

надо охотиться, ходить в гн, работать и торговать
Товарищ.. ты не умеешь играть

А ты небось в офисе работаешь? Сидишь и между делом кликаешь на "устроиться на работу", или на охоту сбегаешь. А тут речь идет о 2 часах в день. ВОт и подумаю своей офисной головкой.
для Варг:
Бред. До 9 уровня не вкладывал ни копейки. так ты когда начинал условия были практически тепличными,а сейчас побили в теплице стёкла и стало холодновато.но,вообще,по теме-если играешь 2 часа в день,то денег должно хватать-я сейчас тоже играю сравнительно очень редко-и,пока всего хватает,хотя,конечно уровень всего 3.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM