Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:31
4214
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

Авторвопрос качкам
прикупил креатин и хотелось бы узнать как правильно его употреблять и какой эффект вообще от него?
креатин фигня
С мортини и не взбалтывать.
внутривенно
В задний проход принимай 3 раза в день.
Это эспандер такой?
per anum
в сок добавь или ты читать не умеешь?
Самый верный способ погуглить, или же у себя в зале у тренера спроси, ибо тут тебе толком ничего не подскажут толкового как по мне )
просто много раз начинал качаться,но забивал.и тут решил занятся серьезно.посмотрел,что такое,самое безвредное и нашел креатин,ну и прикупил разумеется.
просто много раз начинал качаться,но забивал.и тут решил занятся серьезно.посмотрел,что такое,самое безвредное и нашел креатин,ну и прикупил разумеется.
самое полезное в качании это гантели, лучше б их купил
Кстати еще протеин прикупи если уж на то пошло . Желательно сывороточный
тут решил занятся серьезно.посмотрел,что такое,самое безвредное и нашел креатин,ну и прикупил разумеется.

Кочалка уже подействовала на тебя. Нам тебя не спасти!
просто много раз начинал качаться,но забивал - господа качки, настоятельно прошу игнорировать автора данной темы ибо он лентяй и не достоин называться качком.
Кстати еще протеин прикупи если уж на то пошло . Желательно сывороточный
лучше уж сразу надувные мышцы
хрень не несем
если спросил человек про добавки-я ответил. Так что не надо тут наездов) Ясное дело что просто скушав добавку сразу надуться невозможно. Пахать нужно как минимум как вол что бы добиться чего то
для Йондаймарин:
Ясное дело что просто скушав добавку сразу надуться невозможно.
Вот сас ты непредставляеш, как ты обломал задротов, которые собирались вымогать у когото деньги.
для Йондаймарин:
просто много раз начинал качаться,но забивал
как вы думаете, что будет с этим человеком если он будет употреблять протеин?
он то совет попросил, но с действием добавок может не знаком.. тупо советовать направо и налево не рекомендуется
для Йакк:
А вот тут согласен полностью. Так что лучшим вариантом является спросить у профессионального тренера, желательно личного.
Нафига креатин, вкачай себе синтол и показывай девкам.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM