Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Требуется помощь. Ноутбук |
Samsung R580
Кошка, пушистая зараза, усадила свой пушистый зад на клавиатуру ноутбука, пока меня не было..итог, не чёткая, размазанная видимость, нет каких-то разделительных линий, например в инвентаре или в табличке историй игр в рулетке.
Помогите спасти кошку, сказав, что мне сделать с ноутбуком. | | кошка, мяф! | | опиши проблему внятно | для comanch:
своё "мяф" она уже сказала)) теперь вот сидит, ждёт приговора | Тут нужна такая помощь.
http://www.youtube.com/watch?v=9-4Agqkr2wQ | Кошка, пушистая зараза, усадила свой пушистый зад на клавиатуру ноутбука, пока меня не было..итог, не чёткая, размазанная видимость, нет каких-то разделительных линий, например в инвентаре или в табличке историй игр в рулетке.
Помогите спасти кошку, сказав, что мне сделать с ноутбуком.
мдя, четкое изложение проблемы) | для olmin:
ну как ещё то.. на экране размазанная видимость, расплывчатая, буквы, картинки и всё такое прочее,всё не чёткое, вроде как ты одел очки, которые не подходят тебе + не хватает всяких там полосочек
вот такая проблема-то | для Шингази:
теперь вот сидит, ждёт приговора
да ладно) я за кофку не переживаю, ниче ты ей не сделаешь! Только пожамкаешь | | Полосочек должно быть как минимум меньше. Чем меньше полосочек тем круче. | | скрин выложи | для Шингази:
экран протри или посмотри в настойках экрана, мож там что сбилось | для comanch:
Мне кажется кошка нагадила на клаву и ТСу надо её понюхать чтобы удостоверится. Ведь микропроцесоры, такие микропроцесоры. | | или вариант, кошка писнула в бук, и все, он что называется поплыл. | для Zael_Hell:
мало грамматических ошибок, забываешь их делать? | | перегрев, выключи. пылесосом заодно с вентиляционных отверстий её шерсть подоставай | для comanch:
Нет, я как всегда пишу не проверяя. | для Zael_Hell:
тебе на голову она нагадила,иди понюхай
для comanch:
в настройках всё как и было | | тема закрыта by Шингази (2012-11-16 13:26:10) |
|---|
К списку тем
|