Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:19
4285
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗадания защиты в ГН
В задании защиты отряда здерживающего армию, !дайте возможшость управлять етим отрядом!, пусть без разделения и размещения перед боем.
Ато пример: задание Гн защита фурий от армии варваров.
Впринципи был шанс выиграть, но фурии сразу к позициям врага выбежали и их вынесли, я даже ни кого не ударил. Поражение. Токо арты попортил, и задание провалил.
Уж сколько раз твердили миру: закрывайте в коробку, закрывайте, закрывайте. Ведь на то и рассчитано. Это защита отряда, специально задание и придумано.
Когда лучников защищаеш они хоть пользу приносят.
А горгулии вообще летают, как их закрыть?
для Karpalex:
они ожидают
фур надо наглухо закрыть до подхода противника , а потом от них реальная польза (чтоб фуры атаковали и возвращались обратно). просто надо не тупить. горгули ваще, если их закрыть, сидят и не отсвечивают (вот от них реально нет пользы). а крестьян надо закрывать пока не победишь.
Когда лучников защищаеш они хоть пользу приносят.
это смотря каких лучников)
фур надо наглухо закрыть до подхода противника , а потом от них реальная польза (чтоб фуры атаковали и возвращались обратно)
на больших уровнях отряда варваров польза от 15 фур плавно стремится к нулю, ибо параметры героя они не заимствуют.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM